На первый-второй рассчитайсь !)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и йа йесть :) мне визу, как оказалось, в ЛондОн дали... гы... летом на недельку к аглицким совам поеду )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проздравлямс....))) танцульки или просто гульки? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гульки)) то мушш загорелся идеей меня туда свозить, по музеям всяким выгулять)) а я грю: завези мну в зоопарк, посади возле вольера с совами, и через неделю забери))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классссссссс.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут, но скоро пропаду) сегодня к андрюше вместе с нашим терапевтом придет еще какой-то исследователь аутизма из Скандинавии (забыла, откуда точно). хочет посмотреть, как мы работаем, может, и подскажет что-то, - там это все-таки намного дольше делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вернулись только что..От врачей..Я в шоке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишись же потом.Я бы тоже с радостью..как бы загранпаспорт сделать быстро???Эхххххххх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо трапилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понапысувалы дытыни такого-ни в сказке сказать,ни бульдозером убрать...Больше всего меня потрясла логопевт:)))Малый "Р"выговаривает плохо+нет передних зубьев...вкатали дизартрию...Если правда,то кагбэ.....надо шось робыть...Но че-то душа сопротивляется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе так скажу..буква р - ставится за пару занятий в таком возрасте так что я бы не нагнеталав нете масса литературы - ты и сама справишьсямой логопед далеко от тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешь,ребенку в школьную карту это понаписали...Это-первый шок, второй-насколько я понимаю,такой диагноз с занесением в личное дело.ставить может только врач.Но никак не логопед..Хотя,могу ошибаться...И еще мне сдается,что тетя хотела,чтоб я предложила ей денег.Так уж она ужасалась,так ужасалась!!!"И столько работы!!!Прямо непочатый край!!!"...Я успела испугаться конкрЭтно...А сейчас сижу...И кажется мне,что это-банальнейший развод на частные занятия...И времени в группах у нее неееееетуууу,и детей мнооооогоооо,и проблема унас слооооожная...Я бы купилась на это,если бы не то,КАК она пыталась малому объяснить.куда язык девать..А в целом,сижу и думаю,то ли я злобная злюка-бобер,и мне все не так,то ли со спецами у нас туго очень...А еще...Опять же,в карту школьную-"минимальная мозговая дисфункция с формированием аутичного спектра"...Ну...Тут я....кагбэ....Даже не знаю,что сказать....Перелопатила инет...Ну,есть черты некоторые..Но чтоб аж таааак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет тетя твоя немного не того...какого она это в школьную пишет? и думаю логопед таки вещи не должен писать...мдаааааана основании чего она это придумала? по-большому счету в школе там всем будет пох, что и где там написано, но сам факта к неврологу и т.д. она не направляла?короч, я бы не нэрвничала, но к заве подошла бы, спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну их в...Не,лучше на...-это дальше:)))Мне просто ее так расхваливали,так расхваливали!!!Я себе напланировала как раз месячишко к ней походить...А тут такое разочарование...Ну и карта...Нести такую?Или идти переписывать,учитывая,что собеседование впереди еще одно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы карту отдавали в сентябре..а переписывать у кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже к заве заглянула бы по поводу данного спецулиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...Но,думаю,решаемо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу тебе в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может все-таки обследовать его детально у других спецов ? иногда мы отметаем и не хотим признавать то , что не хочется видеть... Лучше исключить окончательно и спокойно жить , чем упустить время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , Лянка , далеко не всегда... есть нюансы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если захочешь что-то ответить , в личку не пиши , она дурноватая, дам асю , скайп или почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай почту-спасибо Мышке,я ящик завела наконец-то...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,как раз,-за то,что лучше перебдеть..я не отметаю.Два вопроса- как нам с такой записью в школу?И надо ли?Ну и куда бежать,естественно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм..я понимаю, что не всегда...только тогда там не только логопед необходим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырвать страничку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение