На первый-второй рассчитайсь !)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На первый-второй рассчитайсь !) Who is absent today? !!!!!!!!!!МИлуша...Лимопольд...а где все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа...Утро доброе..Вот почему в лесу просыпаешься с ясной головой,а в Киеве без 3-х чашек кофе веки не разлепить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьть. [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угадай :-) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шось пороблэно??Трэба йайцом выкатывать???:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Ща расскажу вам..прикол?Чишось такэ...)))) В лесу этом самом просыпаются у меня какие-то древние знания.Память веков???Или отравление кислородом???:))))Решила я дом отмыть от зимней пыли...И обнаружила иглу,воткнутую в стену дома...И че-то вспомнились мне всякие ужасы про пороблэно...))И вспомнилось,что типа(люди,я нормальная,но что-то в голову вступило тогда:)))низззя ЭТО брать голыми руками,а надо сжечь...Кароч,изловчилась я...Подручными средствами вытащила иглу эту.развела костер..Ну и туда ее....Стою смотрю на огонь,жду смерти Кащеевой:)))))И вижу,что муж мой шарит по стене...Руками,значит...Я спрашиваю,что,собсссно,стряслось...А он говорит:!Утром штаны зашивал..Ну и чтоб не будить никого,иглу ткнул в стену...Теперь убрать надо,чтоб никто не укололся..."Я,значит,понимаю,что если ему признаюсь,где игла,то светит мне консультация психиатра...))))Так и не сказала:)))))Ну???????И кто я после этого?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, выкатывать бока на сонышке :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бдительная жона :-) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) А у меня ...а у меня.... Если бы кто увидел ,то решил бы , что я ведьма - вуддистка...Наваял сын скульптур эдаких человеков из проволоки , оплетенных нитками. И я их использую как игольницы... Все груди этих человеков утыканы иголками...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня можно и не считать) на огородах-дачах-отпусках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? нормальненько так :-) (я себе это представила) :-) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))ЖУУУУУТЬ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариночко , а вот я запамятовала не ты ли Антону брелок со скорпионом присылала в больницу?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) я. а шо? [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я тут. Дите сплавлено в лагерь (ура! ура! ура!), ДР отмечено вчера еще раз ))))) Готовку - долой!Уборку- долой!ЗП вчера дали - ййййййеееессссс!Погода - супер!На *опу одеть нечего - ужас ужасный - надо идти тратить ЗП )))Открытку детке написала , мужу дала задание вбросить в ящик. (ну, так принято: дети едут на 2-3-4-5-.. дней, но родители наперебой пишут открытки КАК они уже соскучились, т.е. свое лицемерие увековечивают в письме..))))Кароче, я тут!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не шо , просто подумалось вчерась . мож тебе будет приятно , что он до сих пор ежедневно с утро до вечера у Тохи на пальце болтаеццо .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая золотая (как говорит наша малая)) хАИ!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа ))))))))))))))))))) зе бест! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! Можно нерадивым соседям периодически показывать для устрашение )))))) Блин, представила ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пропала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) спасибо. действительно приятно :-) я тогда подумала, что он же и Египта, настоящий. когда-то живым был :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет, и я вернулась)))) от врачей и забот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как результат? [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение