Здравствуйте, мои дорогие! +

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проняло ))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Так у нас все почти синхронно:)))+ Уж утащил лягуху,которую сын не успел поймать:))Уж оказался проворнее просто..:))Кот пока дома,но муж требует вывезти его на природу.Мне стремно-лес вокруг,а оно неразумное дитя асфальта.Страха нет,осторожности нет,а охотничьи инстинкты манят в лес..С посадками у меня сложности.руки просят,разум сопротивляется.Земля очень специфическая.Будет ли рости?Очень хочу пионы,астры и душистый горошек...Уже растут второй год лилии,ирис.В горшки высадила ампельную петунию.В прошлом году возилась сама из семечек.В этом неспортивно купила рассаду..Лес у меня вокруг-и ходить не надо.Домишко наш,собсссно,в лесу и стоит.На пляже вода холодная еще.Не знаю,как моим дядькам нравится там купаться.:))Мультя чувствует себя отлично,радует очень.Цветет черемуха.И как-то ее много очень...голова от нее дурная совсем.Опять забыли нацепить гамак.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а соловьи?????????)) песнь свою поють-спать низя))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегом!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была одна - посему спалось мне крепко)) в эти дни не прилетал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленьких совят, маленьких мышек и маленьких йожегов :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домишко у меня , собственно , тоже прямо в лесу... но углубиться в дебри не удается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А,в дебри я тоже не углублялась еще:))Еще у нас белки скачут.а вот ежей не видно.куда подевались??)))Нерест.Рыба икру мечет на крючки с наживкой.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажешь потом?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у нас тож еще ежик не появлялся - домашний практически)) а белки приходили во двор недели две назад - маленькие детеныши, за ними мама (папа?) потом пришел и забрал..лес далеко достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязатительно))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!!:)))Может,ежи тоже сейчас..Грудничков своих охраняют:))А вообще здОрово!!Все размножаются..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самом центре Киева пару недель назал видела как ежи занимались сексом ))) и сопели , кряхтели на всю улицу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же ж..:)))как важно оказаться в нужное время в нужном месте:))Я только ужей и жаб за таким застала..)))Кстати,у ужей это так...экзотично очень..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение