Здравствуйте, мои дорогие! +

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте, мои дорогие! + Именинников-деньрожденьиков с праздником!Счастливых обладателей новой техники - с приобретением!Всех с хорошим светлым днем!Всем здоровья и удачи!ПС Как дела? Вы где?[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня уже язык болит(( тел разрывается с 8 утра працюэмо)))позже отпишусь о новостях)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здарофффф!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак............))) выходные прошли активно-успели вездеи прабабушке помочь в поднятии целины))) морда лица уже успел обгореть, что уже усе облазить((-красота неземная))))деть изъявил желание быть на даче, мы (родители) сознательно уехали- потамуша там тока спать/валяться и жратьдома выспались как могли в первый день, потом гуляли –я второй раз за все своё житие бытие побыла на пейзажной аллеи , затем прошлись к золотым воротам (вспомнила детство), второй день –я как боевая подруга, за мужем хоть в Сибирь))вынуждена была его сопровождать на рыбалку))девы- это в 3 утра подъем!!!!!!!!!!!ну да, 12,5 кг улова)))потом его развозили по мамам и дачам, дома пожарила 3 шт, ост в морозиловку)))а вчера утром было решено ехать в Умань , в парк, я там ваще ни разу не была- вот, отметилась))шо Вам сказать, я конечно рассчитывала как минимум на Сад Тюильри, Булонский лес - одним словом парижский размах (мне что то там рассказывали о множествах фонтанов) кАроче- не впечатлило меня сильно)))да, памятник себе (змеючке) хоть узрела-то же хорошо))) , а что ваще меня поразило- это ж все (парк Софиевка в Умани )) это ж державный заповедник, собраны там растения всякие диковинные, символ любви , так вот, заходишь в парк, на его территории почти везде продаются разные «вкусности» напитки/ сладости , сам люд приходит не с пустыми руками а где на все это ТУАЛЕТЫ??????????? Ни одного(((((…………………..т.е он же заповедник –и он же сортир (((((((((я была в шокедумаю не все такие сознательные как я, что бы носить в себе все по 2,3 часа ((ну вот так…….Ах да- деть наша сама купила себе платье ,выпускное)))отправили с бабушкой и мешком денеХ в магазины- пусть сама выбирает себе, честно ждали о неё «кучи кружев и все в этом стиле», но ОНИ выбрали утонченную классику- мы с папой были приятно удивленны фасону платью –понравилось не то слово))все, мы- взрослые, почти самостоятельные, сами принимаем решения!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в обморок) они уже платье купили.... а я уще о чем-то думаю!...:-)) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так много текста я от тебя раньше не видела ...))) видимо, таки хорошо провели время ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прю!+ В воскресенье было грандиозное мясоеденье , уехали когда стемнело, детвора помыла машины , причем как они мыли нашу - надо было видеть))).Три раза переодевали, мокрые трусы-шорты-футболки были живописно развешены на палатке, наш загорел, причем ооочень качественно, аж завидки берут)))Отпраздновали первый месяц племянника, отоспались, я хлебушка напекла... Хорошо, в общем, было).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю) а выходные были прекрасны поехали с Аськой к бабушке - девы, как они быстро растут...шла рядом со мной - взрослая барышня) мини, джинса, очечки... умереть - не встатьчто я хочу сказать, красота жить на природе, птиц - просто тысячи) кукушки считают, жабы женятся - веселье)) картошку посадили, всяко-разно тоже...у меня вообще какая-то тяга к мелкой моторике появилась и к земелькеработали рано утром и вечерами, когда жара спадала, а днем....я занималась сладостным ничегонеделаньем)кипа старых журналов, первые натали и т.д. - как писали все же раньше, не тот глянец был) а еще надо мной в брачных играх кружили аисты) от так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племянник тоже мыл машину ? пора привлекать.... ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, что мы - звери))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка , ты неисправимый романтик ....)) у аистов уже дети пошли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа) у нас рядышком семья живет, там бои за прекрасную даму два претендента и все это надо мной с диванчиком и журналами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аисты в брачных играх.... хм... быть добру :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть добру - и без аистов) просто они надо мной так низко летали, необычно, а вообще я в эти прикметы не верю, совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хош. можешь не верить :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь собрать себя в кучку и повязать крючком... не собираюсь ))) а ишо дождь не радует. совсем [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) то дамы бьются за мужика ... у аистов так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уже солнце))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте,товарищи!!!+ Выходные были классные.Даже тучи комаров не омрачили.Все вернулись искусанные,но счастливые..Сын открыл купальный сезон..Жабы квакали,но в руки не дались..Ящерицы непуганные.Почему-то нет бабочек..Я привмотрела пятачок,где можно что-нибудь прикопать.Не решила еще,что может расти в полупесчаной лесной почве.:)))Взошли мои лилии-не ожидала,честно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато пыль прибъет и жара не такая удручающая...))Что вязать собралась?Все никак не забуду твою чудную мышку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, мир рухнул))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня : -познакомилась с двумя ужами , которые делят со мной одну территорию ;- кошка познала свободу,;решаю вопрос как мириться с "нестерильной кошкой" в доме ;-наблюдаю за посадками; будет жить или нет ; полив, полив ....;-в лес-на-пляж некогда было сходить ;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение