репортаж...в прямом эфире...)))(только для обладателей мульти)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пичалька ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и нафиг тогда на нее тратиться? поставила борщ на плиту и булькает ;) понимаешь: важна организация труда и правильно составленное меню, а не кастрУлька.кста, я вообще не знаю: напуркуа им на даче борщами заморачиваться - максимум супец за 15 мин ;) + мнясо на открытом огне. А кашу утром и кипятком запарить можно.правда, у меня дач не имеется - я как-то все в прыймах бываю ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием, но вот есть незадача....мне завтра подругу и дочку в 7.00 на жд встречать а боюсь что мы одной бутылью пива не ограничимся ;))сейчас потеплело, думаю, что мы еще успеем и не раз ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что шляпку и футболку не надевали? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооот...Я тоже смотрю на этих...едоков,блин..Боюсь,что желудки попортят нафиг..Они могут целый день мороженое трескать..непорядок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Я в ожидании...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надевали..Немного шея у малого и руки чуть-чуть..А вот мой ФрешЛук сработал на"Ура"..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои сегодня....аааааа....уже просто выгнала из кухни и от холодильника ;) хотя мороженное, пиво и даже сосиски в тесте сегодня тоже были [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на нас кот обиделся(??????????)+ Все прошлое лето мы его оставляли периодически-и гуд..А тут уехали на полтора дня..Возвращаемся-он не вышел встречать..Морду высунул посмотреть и спрятался..Тю..И не появлялся целый день..Я на балконе пол мыть наклонилась-он из комнаты мне на попу ПРЫГ!!!Когтями..Боооольно!!!И все..Отомстил-успокоился..Жаль зверя..С собой брать??Там лес,природа дикая,собаки,клещи,а он без инстинкта самосохранения..Домашний совсем...Смешной такой,обиженный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То исть шляпки из итальянской соломки у тебя нет? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он не отомстил, а в доступной форме выразил восхищение твоей филейной частью тела )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадина )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэма...Бандана с козырьком...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оййй,больнооооо...:)))А еще...+ Там озеро..Чи нэ озэро..ХЗ..Водоем,короче..и подарили мы туда пару лебедей...И самка каким-то образом улетела...ее нашли,вернули,а она опять...сбежала...А потом подарили еще пару...И жили они втроем до половозрелости...А в этом году один самец второго чуть не забил..Выгнал,короче..И тут....наша самочка вернулась..Через два года,представляете???Но близко не подплывает..Самец с ума сходит...и та,другая самка тоже нервничает..треугольник,однако...Бывает же...Все наблюдают за развитием событий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидит там..Холодильник охраняет..Ничего никому...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо там ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страдания и муки выбора..)))Декс или Панас?В интернет-магазине или в Фокстроте?+ склады интернет-магазинов не работают до 4 мая...А у меня ж уже руки чешутся и продукты на борщ закуплены...только что ходила смотреть в Фокстроте на нее вживую.таки куплю на 4 литра-на 2,5маловата как-то...Муж уже стонет:"Да купи-и не мучай себе мозг..."Щас еще минут десять пострадаю и пойду за ней...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пошла за Панасом...счастливого мне пути!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем возвращения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже вернууууулась!!!он такой...такой...Пузааааааатый...симпатишный.+ Дед Панас,короче..:)))Всем нашла дела,из кухни выслала..Ща буду экспериментировать...С чего начать?С супа,с борща или тушеного мяса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как ты там? купила? терзала уже прибор? к слову, у меня Декс 60, (шёпотом оччень нравиццо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинай с мняса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я его по всем сайтам искааааалаааа!!!Его НЕТУ сейчас...решила, если найду именно 60-куплю его...Если нет-Панасыка...Я вот смотрю,мясо получается часа 4 готовить надо на режиме"Тушение",правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинать эксплуатацию как-то боязно...сижу,туплю..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все.Сложила продукты..начнем с бульона куриного:))итак...СТАРТ!!!самоликвидации не произошло...Ждем-с..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение