репортаж...в прямом эфире...)))(только для обладателей мульти)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

репортаж...в прямом эфире...)))(только для обладателей мульти) Итак...Мы были на даче..Опущу писи кипятком от воздуха,жаб,ужей и бабочек..Не стану передавать,что чувствует душа поэта,когда в горшок с цветами выпускают банку червей...Я-о наболевшем..Семью надо кормить...В наличии-домик фанерный с электричеством,холодильник,мангал,микроволновка...И два мужика..Один подрощенный,один-так себе...Тот,что подрощенный,питается пивом...Тот,что так себе-вполне обходится мороженым..Но я-то-МАТЬ семейства..Нервная слегка...Кайфолом...Т.е,посреди рыбалки орать,что пора кушать суп,я могу...Вопрос..Мне нужна мультя?Чтоб два раза не вставать-на 4л или на 2,5?Декс или лучше Панас,чоб не париться(Панас как-то больше доверительно,но...Зачем платить больше?)Жду ответа,как соловей лета...Завтра планирую купить...Впереди-4дня на дикой природе....Жрать никто не отменял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОбеСЧаю,что завтра же и проведу тест-драйв в прямом эфире..Отчитаюсь,если куплю,прям сразу..ПЫ.СЫ.Предъязвенное состояние в семье-у меня:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла на дружественные мультиварочные сайты...:)))Буду наведываться....Напышить,чи шо..+ с одной стороны-жлобно..Огонь есть,котелок-че еще выеживаться??А с другой-удобно же..Все включила и ушла купаться..Вернулась-еда...Скажите шось...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна. У меня на 5 литров Юмми. именно на даче она ой как нужна)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолы!!!!я выучила две-Панас и декс..Между ними выбирала..Оказывается,есть еще Куук какой-то...Маммамия!!!И вот Юмми еще...Купить надо зЯвтра...КАК выбрать:))))???Пойду читать про Юмми..Но я вернуууусь!!!А не много 5 литров?Нас трое всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бери Панас большой, не прогадаешь ) В большом можно сварить меньше , а вот маленького иногда не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кук дорогая очень, у меня панас, а знакомая хвалила Орион - по цене примерно как декс. Удачного выбора )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бери ты ту мультю и не мучайся. Все равно парней своих будешь супом мучить, так хоть хоть сил на это затратишь меньше.. добрее будешь )))Плов в мульте классный получается![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не много, нас тоже трое) 5 литров-как раз в самый раз.удачного выбора![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это-не мучайся??Мы не ищем легких путей!!!!:)))Блиииин!!Глазья разбегаются!!а борщ из мукльти такой красивый на картинке!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэксссс...а как же ж...??Там,на вражьем сайте,написЯно,что Панас-это кагбэ...нуу..Они не спецы по мульте...Йо...Невроз назреваетЪ...Хочу плов,борщ и жаркое...Из мульти прям срочно...)))ЗЯвтра куплю-и будем пробовать...в прямом эфире...До вечера надо+ выбрать,купить,опробовать и..в леса!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++++++++++++++++++++++++ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс..Ясно...А чего они...???Пышуть,что многовато??...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вкусны в реале ))) *голос из толпы* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты,Брут???Панасолюбители перевешивают явно...Гммммм...Нашарила на сайте отзывы недобрые...вам верю больше....Почти определилась...чуть-чуть еще сумлеваюсь....+ Завтра наведаюсь в фокстрот и...ПЫ.СЫ.А чейта у пванаса 6 функций,а у Декса-11????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И каша... ты сможешь мучить мужа диетической кашкой )))) Кстати, творожная запеканка тоже ваяется легко и просто.. Это же сколько рыбы ты успеешь поймать (книжек прочитать, бурячков посадить, в гамаке покачаться - нужное подчеркнуть)))) за то время, пока горшочек варит кушать!!!!! )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голос,а чего я думала,что ты питаешься нектаром,пыльцой и...булочками???:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**шепотом** ты забыла про шоколадки )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЛИИИИИННННН!!!!!Спасибо!!!СПАСИБО!!!Я забыла про гамак!!!Мужу на НГ подарила-и забыыыыыыла!!!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-ЗАБЫЫЫЫЫЛА-ПРО-КАШАЛАТКИ!!!!!*посыпаю голову пЭплом*+ ПЫ.СЫ.Люш,а у тя мультя есть?*стисняююююсь*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а... Лично у мну нет )) Я же не готовлю ))Но временно пребываю там, где меня кормят именно из мульти.. Вот и наблюдаю процесс и его результаты. Запеканку делала сама! (дали поиграться)))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты могла!!!!! **горестно сокрушаюсь** Блин, вот у меня просто мечта идиота - поотдыхать там, где есть гамак )))))))))))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты всеравно будешь пользоваться 4 от силы. ( я юзаю два только) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыльцой.. угу... ))))))) булочки - это даааа...вкусняшка. ну и шоколадки, чего уж там (Милушке привет) )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы взяла небольшую 2-х комфорную электропечку и не парилась ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение