А Лимопольд седни именинницооо)))!!!+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Лимопольд седни именинницооо)))!!!+ С Днем Варенья , позитивного,веселого,творческого челавекаааа!!!!!!!Счастья,здоровья,успехов и всего сааамого наилучшего тебе!!!!!!!!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Поздравляю! Похдравляю! Поздравляю! Много счастья, добра и радости желаю! Пусть будет замечательно, зашибительно, офигительно![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольдик, и где ты подевалась? С днем варенья! успеха, натхнення и всего самого наилучшего :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йохоу) Лимопольд, радость наша лимончельная! Я желаю тебе сбычи всего! здесь и сейчас! Будь) Ты большая молодец, тебе положено быть неприлично счастливой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! желаю здоровья богатырского, любви страстной и верной, сбычи мечт!!! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она наверное с самым добрым в мире цОбаком празднует))) всего тебе самого-пресамого хорошего [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздрамляю !!!!!) Собак, цветов и мужиков !Удачи , денег , добрых слов !Машин , квартир , больших домов!И к счастью будь всегда готов !!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, всего самого тёплого, светлого и солнечного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимпопольдушка!!С Днем Рожденья!Банально,но здоровья прежде всего!Буйного цветения!Любви и счастья!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольго, с Днем Рождения !!!!!!! Как там неприличные перцы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлого, доброго, отзывчивого человечка, умницу-рукодельницу, нашего дорогого Лимопольдика с Вареньицем! Оля, пусть тебе всегда в окошко светит солнце, на душе поют птички и никто никогда не огорчает! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля,и я поздравляю!!!!! много счастья и ваще всяческого позитива!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное увез кто-то ее в тундру ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки! огромное спасибо всем за поздравления! Спасибо за очень приятные слова!!Сто извинений за пропажу меня (заработался).Тыщу извинений за то, что вовремя не поздравила всех веснянок - Поздравляю! милые, красивые - счастья вам, удачи, любви! исполнения всех самых смелых желаний!Целую, Лимопух!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение