Шаббат, а таки работать надо......

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с фостиком? не представляю ее с фостиком :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не узнала сразу ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с фостиком??? совсем с фостиком? этокакэта7 не верю (с) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с фостиком, с фостиком ))) такита ))) красуня просто! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главную героиню "Лисовой писни" )))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречу, небойсь замутите *завидующим голосом* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же мы? *со слезами на глазах*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та каку встречу... она сегодня (или уже завтра? кароч, ночью) уже тю-тю на шамалётике [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( та я ей тож говорила, что все за ней соскучились, очень... у неё столько дел и забот, что вот вырвалась только на 15 минут, прошлись к метро и усё [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда .... :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zuki, Оль мне нужна твоя помощь) глянь личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение