Шаббат, а таки работать надо......

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шаббат, а таки работать надо...... Как настрой рабочий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)все пучком) шлык уже со вчера маринуется где те 16 нуль нуль-по машинам и на природу, дышать))))))))деть все неделю будет на даче, че приезжать на 3,4? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбайтен! арбайтен! я вообще подорвалась сегодня ни свет ни зоря и пупса своего чуть не разбудила в 6.10 - жах :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) какие все ответсвенные)),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы работаете? О_О. не, ну мне пойти в субботу на работу - это норм, но это по "доброй воле" так сказать.....ЗЫ. на градуснике уже +26, а я к лету еще не готова какгта.... морально не готова в босоноги и шорты......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, ты вот совсем в своей забугорщине расслабилось ;) забыла что на майский всегда идиотизм с отработками?у нас тоже жарко - девицы в майках и с голыми коленками :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу человеческий организЪм не готов пахать и ему плевать на постановления власти. НЕ РАБОТАЕТСЯ в субботу - точно говорю ))) вообще, дурня с этими отработками.Пусть бы шло , как шло.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, как шло не хо.... у вас же тоже 1 мая выходной? а у нас 1 и 2, перед этим 30 выходить на работу - вообще дурня[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас выходной..кароче детям идти в школу в среду, но никаких отработок [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ плюс мульйон сиксильйонов! я седня нерабочая никак :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуи!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, когда уже там обед?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще только завтрак упал на дно желудка )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - счасссс :-)))) приятного мне аппетита :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, он у меня был в 7 утра, + от ничего не деланья, мысли об голоде приходят на ум, так что я готова уже жевать свои каблуки))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно! зубы! :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс, тАвариСЧи! внимание! передается привет от одной нам всем знакомой заморской гадзини :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей-то она совсем пропала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деушки... а КОГО я сёдня видела!!! + такая красавица, я даж не узнала сразу, думала, девачка какая-то :) передаёт вам всем привет и оччень извиняется, бо времени ваще у неё нетути, дурдом на дурдоме )))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за тайны мадридского двора? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я её тока к метро провела, и усё :) такая бусинка, волосы отрастила, с фостиком была ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в делах. аки пчела :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение