Лай-лай,лаай-ли-лай-лай!+

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведи лучче детенку. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не перегрелась часом? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, девочка послушная, но.... не до такой степени ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, мы с тобой, как стойкие оловяные солдатики - не сдаемся!!! :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все норм. :-))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в чем загвоздка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свекруне :-) она против ( [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"достаточно одной таблэтки" :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мамо, вот эта *ука будет жить с нами! Нам Вас, мамо, мало" (с) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она у меня хорошая. тока животинку никакую не желает видеть ( [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, я тоже не совсем понимаю зачем тебе дополнительная проблема? но мои слова можешь в счет не брать ;) если что.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я спрошу...это такая ответственность...меня всегда останавливает то, что оставить не с кем..ну и пространства не хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не из области объяснимого и рационального. это просто желание :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. меня останавливает: 1.ремонт грядущий2.1-й класс3.соседи4.необходимые растраты, в которые оное животное не входит.5.свекруняну, и всякие там 6,7,8,9....[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) Кулинарочка! Девочки, тут Лень не пробегала? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я опять забылась.....я ж рациональная и жутко объяснимая :))))))))))0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) Хотела у тебя про крем Элизабет Арден с СПФ 50 спросить - не пробовала? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это какой? банку покажешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отакой+ http://uaru.strawberrynet.com/skincare/elizabeth-arden/eight-hour-cream-sun-defense-for/91289/?CatgId=31У меня в прошлом году был вот такой:http://uaru.strawberrynet.com/skincare/elizabeth-arden/first-defense-advanced-anti-oxidant/33960/#DETAILВсе ниче, но консистенция как у стрептоцидовой мази(А с СПФ 40 был Ла рош Позей - щиплет, хотя в остальном хорош.Опомнилась, седня уже морду припалила([+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь "желтая" серия в руки не попадалась :( и у подруги, которая тоже пользуется Арден не видела :( так что будешь первопроходцем, если что ;)но то, что попадалось мне с СПФ больше 15 уже очень плотные по консистенции. Я поэтому особо на них и не заглядываюсь и как-то слабо мне в эффект верится :( днем в городе у меня: 1. какой-нибудь легкий+ 2. основа + 3. пудра обычная - мне хватает. Я на улице особо и не гуляю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я с Боргезе 15 припалилась( Мне надоть, я гуляю) Спс. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а заскочи в Брок, там вроде было новое получение Арден может есть у них в тестере, хоть глянешь. Знала бы раньше, я б в обед посмотрела, как раз гуляла по магазину[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааалекооо) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение