Лай-лай,лаай-ли-лай-лай!+

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лай-лай,лаай-ли-лай-лай!+ Меня прет ,в общем).Кекс вчера испекла.Чуть не померла, нюхая в процессе приготовления. До утра почти доели)Здрасьте таваГищи!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу, что прет )))) Привет. С чем кекс? *зачемяспрашиваюмнежевовсенеинтересно* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера с выставки пахлаву притаранила(цельный килограмм) и шо вы думаете, открыли посмотреть......и короче 3 кусочка оставили мне))) в большой семье как грится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) это я так рыбку красную засолила на выходных... вчера только емкость помыла )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кексик действительно с чем? ( меня уж ниче не спасет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, хозяйкам!))) ой мы сами , когда на утр таймер ставим выпечку (ну чтобы к утр. столу свеж хлебушек был) спать от запахов не реально)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни с чем ))), вообще-то по рецепту он с маком, но его не все едят... ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, надо попробовать))), ибо моих только сбрасывать с кроватей помогает... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот на хлебопечку не решилась еще ( была противник мультиварки, но сдалась, и теперь счастью нет предела) горшочек реально выручает конкретноооооо! На хлебопечку поглядываю, но еще пока искоса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас братец работает там де надо, вечно спра :а вам то и се надо??))мы всегда отбиваемся)) мультя –это не для нас, у нас всегда супчики однодневки и пароварка-наше все))все на ней)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не поверишь, но у нас супчики тож однодневки у нас просто получается так: сварила мультя (что угодно) дружненько сели поели, и ВСЁ! Ниче не остаётся, готовим следующее, пароварка кстати тож есть и о теё услуг не отказывались. Но я рада что таки на неё решилась, тож долго всем говорила нафига она мне, и таки оказалось - надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в осн диета стол №5 блюда из мульти не подходят)+ если надо что запечь/стушить –без проблем, есть духовка……Как бы я проблемы не вижу или не делаю , нет острой необходимости в мульти))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоды да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну яя так не играаааю..((Думала.на 500постов растянется..А вы так быстро договорились...Ууууу...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет.А по какому рецепту кексик??Я вот никак не соберусь попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте, красавицы) как хорошо, что я не люблю сладкого)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя уговариваю, что хп мне ненадоть))) меня она только как тестомешалка "заводит"хлеб у нас дома бывает только как лаваш армянский и пампушки к борщу) все...с другой стороны...будет у меня кухня....так я и руками на хлебушек замешу тесто....энергетика, аутентичность...короче не знаюДоброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас подброшу дровишек ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честное слово , все , кто сейчас активно пользуется мультиваркой , до того , как ее у них не было, точно так же не видели в ней необходимости и не понимали зачем она ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...у меня кашеварка так и стоит...на плите - в духовке сподручней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю, как на днях я благодаря технике сделала в 10 раз больше работы:Было масса работы на улице . Садили газоны , деревья и т.д. Но кормить вечером мужа никто не отменял. Заскочила в дом буквально на 15 минут. Збросала в хлебопечку все на дрожжевое тесто, бросила в мультю курицу со всеми прибабахами и на 2 часа снова ушла во двор работать. Через два часа тесто было готово ( заглядывать и приглядывать ни за тестом , ни за бульоном не надо было), бульон готов. бысто налепила пирожков ( фарш был готовым запасом - подарок от зарезавших свинью).Освободила мультиварку , забухала в ней плов и снова на улицу. К вечеру была куча еды , а я к ней даже не заглядывала.Если бы все это я делал обычным способом - я бы основное время провела в кухне.Причем после готовки и мыть практически ничего не надо. Две легкомоющиеся емкости.Точно так же высвобождается время и для досуга. Можно сходить в кино , в парк , поспать , почитать... Качество пищи ничуть не страдает.ВОТ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вари , горшочек , вари...т.е пеки ....))) Прювет усем !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее... ну если тебе охота свою кратковременную жизнь(не больше 100 лет )) убить на готовку пищи для желудка , то дааа....))))Я уже поняла ценность жизни и мне ее жаль так бесполезно расходовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налепить пирожков - это для меня уже подвиг) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение