Утро доброееееее, предоброе!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зато еще и печень проверит )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йогурт и пончик. Маленький )) А твой "видпочынок" еще далеко?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то исть совсем недавно еще была ученицей, а теперь - мастер! )) И то, что вещь на любителя, абсолютно не умаляет твоих заслуг.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос только в чем? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во ;) и хто тут у нас доХтор хотелось бы знать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сопожник всегда без сапог )) Врач, лечивший моего папу от язвы, попал в свое же отделение тоже с язвой. Та они с моим папой вместе сбегали с больницы, чтобы поехать на рыбалку и полопать на природе чего-то запрещенного ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))Это по-нашему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь,тут очень двуяикая ситуация...:)))Мне лежать сейчас надо..причем,в специфической позе-попой вверх..Посему,пользуясь случаем,напишу...была у мну грыжа межпозвоночная...Нейрохирурги сказали,что только операция...И что каждый кг прибавленный будет приближать к горизонтальной жизни....короче,капец-капец...я репу почесала...и решила быстренько родить....Нейрики были в припадке..но ниче так.Получилось...Правда,грыжи стало две,но то такэ...А потом нейрики сказали бегом вес в норму приводить..Я и..того...схудла..И тут..БАЦ..Почка опустилась,перекрут мочеточника...Уролог сказал набрать хотя бы 5 кг...Вот они между собой никак не договорятся по поводу моей хвигуры...а я то одного слушаю,то другого....То жру,то худею...)))То спина и ноги,то почки..Веселуха,короче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А плюс 3 кг. веса не будут компромиссом? )))) А вообще дурня, конечно... Ты операцию категорически отметаешь? Что станешь делать с тремя (тьфу-тьфу-тьфу) грыжами?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ними справлялась плаваньем,зарядочкой кое-какой..Вот с почками хуже...Я каждый раз спрашиваюможно ли еще подождать..Кажуть,что можно...К тому же,нейрики не все считают операцию единственным выходом...И урологи тоже,кстати..Есть умельцы,которые говорят,что почку надо подшить..И есть другие,которые говорят,что подшить-это временно...Короче,я фигею,дорогая редакция..:)))Если бы сама не была из их братии,мозгами бы тронулась...нет единства в мнениях консультантов...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класнючая вещица!))))) ( я б ни в жисТь таку не зробила б, у меня две и те левые))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слуш, у тя там ваще веселуха, капец прям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своё чадо закончила кормить ( в смысле ГВ), те ещё будни у меня(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как самочувствие при этом? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им-то хорошо: поговорили и разошлись.. а ты что решать будешь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как чадо?неужели сдалось без боя???а вообще,поздравляю,чи шо...для меня самое напряжное в материнстве было вот это висение-кормление..Теперь и дербелызнуть можно...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тянуть с операцией и лечиться+ консервативно,как сама понимаю..Ну и контроль..Чем больше я в медицине,тем меньше верю тем,кто лечит,и тем больше люблю всякие методы обследования...))Отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самочувствие.....такЕ пошла к гинекологу, та прописала Достинекс ( а он гад в ближайших аптеках отсутствует) и аналоги, что самое интересное тоже( как будто все решили бросить кормить) Так вот и сижу, умная и красивая и не знаю, перевязываться или нет. Сцеживалась 1 раз бо чуть не помер. А маленькую просто нагло обманула, намазалась зелёнкой и сказала что у мамы вавочка. Она меня жалела) Вообще она - умница. Ей тяжело распрощаться с этим, но она держится ( ночью будит и говорит: Мам, а еще вава или уже нет? или просто хнычет и причитает слегка : Ой болиииит, я говорю: что болит? Ой незнаааююю.) Ну и всю ночь приходится её на руках носить, просыпается и просит: поноси меня, пожалей)))) Да ко всему она заболела на 2 ой день отлучения. Кашель начался жуткий (что бы ни говорила о вреде молока после года, думаю таки иммунитет ребенку оно повышало).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжкое время...Желаю вам справиться..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сегодня всю ночь твой шедевр снился. )) Ну и ты в нем, чего уж там... )))Вроде приехали мы с малой к вам в гости, а вы не в квартире живете, в большом частном доме, по типу, как в селе: большой двор, по двору какая-то живность гасает... вот, и думаю я "ну где ж ТА кофточка?! Чё ж она не показывает? Жалко что ли? " И тут выходит Ольга, в НЕЙ.. Красота неземная, чё уж там.... А потом... БУДИЛЬНИК! :(((( Хотя и была у меня мысль просить померят быстрее, а то проснусь и на тебе, не успела ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение