Утро доброееееее, предоброе!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(ухожу - ухожу ))) , но в жизни цвета ярче и насыщеннее, реально яркая вещь вышла)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ругать? очень мило. С моми обоими левыми руками... для меня это шедеврально. не, ну одним стилем, ну максимум там пару узовов... но тут.. я б точно не сподвиглась...[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа- наша реклама (справа) «прокладки с анионовой полоской» для женщин , которые заботятся о своем здоровье – капец, пойду убьюсь АП стену)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я преклонюсь –потому как сил надо и терпения это все изваять))) умница [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец,маць...Хорошо получилось.Пуговки такие,в тему..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты поняла, что не заботишься о своем здоровье? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! суперская штука! честно-честно! [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гроблю , млин))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЛАСС!! И когда ты, Олька, научилась так рукодельничать??? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же сколько нового проходит мимо меня (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ты на моря уже собралась??! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам с бодуна-с?? )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте. Пошла обедать. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в больнице м/с показала, как крючок в руках держать, а дальше попёрло))))приятно , что понравилось , хотя ясен пень , что вещь на любителя.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятного....:)))+ А меня скрутила почечная колика...вчера вообще был ППЦ...Как с малым домой добралась-вообще не понимаю..доктор сказал набрать 5 кг,бо почка опускается и мочеточник перегибается...Жру шоколад...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль,а что за нитки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты таки решила себя погубить? То похудение, то йога ((( И мож это... все-таки не шоколадом набирай, а? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь...Че-то не то со мной творится....Видимо,тушка моя волае про видпочинок...))+ Каждый день сюрприз..."Это"Жжж.."неспроста...А что у тебя на обед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тонкие хлопковые нитки "Begonia" , вязала в две нити .() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хлопковые нитки не ложатся красиво спицами...А нравятся очень...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда....шоколадом она много не наберет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот гризлю почитала...Может,мне ота анионная полоска поможет?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе поможет масло в кашу, шестикратная еда и салатики на сметане повышенной жирности )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение