Утро доброееееее, предоброе!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утро доброееееее, предоброе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты ;) хорошооооо!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрейшее) мне уже морем пахнет...єххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа :-))))))))) привет :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кстати да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэллоу. ХВАЛЮСЬ: а я , а я , а я довязала свой весёленький жакет -пэчворк!!!!!! Сегодня пойду гинеколоха в нём порадую ))))ойййййййййййййй, така красота неземная ....яркий , весёленький...сыног переживает , что от обилия цветов у окружающих галюны будут , как от покемонов . Красный, жёлтый, небесно -синий, болотно - зелёный, бледно -шоколадный, белый , бордовый , розовый, малиново- сиреневый ( представляют цвет как "орхидейный" , но я не согласна) .Представляете , буйство красок ))) И я в нём, вся такая загадочная. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти. забыла на радостях поздороваццо ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильна, мать, сильна)) как Антон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гинеколух мальчик или девочка? ;) и вообще: ты не появлялась - как у вас дела?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага!!!!!))))))))))))))))Может,сначала к офтальмологу?С таким-то буйством красок??Проверить эхвект от обилия крЯсок??Это я от зависти-у мну такого неееееетуууу...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро доброе...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти,драсти)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу)))), и солнечное немногоо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антон по разному , чёта стал сильно отекать , не нравиццо мне это , но к врачам не идём, ждём чего-то . А так- нормально , терпимо. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё немного, солнечное нормально) ща уеду в поля....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генколох даж не знаю кто ))) вчера взяла себя за шкирку и заставила позвонить записаццо + стыдно сказать , но у этого дохтора последний раз была эдак лет....5 назад ((( уже и идти боюсь. Одно здоровое место было ))) а ща доктор как глянет....аааааа , матушка , там у вас ужосссссссссссссс ))))) Частная клиника, меня спросили к кому желаете, а я ж никого не знаю )))) так что мож и малтчик будет на приёме .)))дела нормально .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передавай приветы) и не пропадай, пожалуйста, когда редко вижу, начинаю переживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидовать , матушка, надо тихо ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться, что ничего ужасного у тебя там не увидят ;) отчитаешься потом - произвел впечатление твой жилет или нет? кста, и фото ты нам обещала ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум надеяццо )))) фото попробую. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветы! Второй кофе пошел.. а эффекту 0. )) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше выпить банку пепси ;) я не шучу, кста [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показываю фото шедевра ))))) но поскольку я дама ранимая, а ЭТОмоё четвёртое крупное изделие , то громко и много не ругайте. А , обещала исчо лёшкину кофту показать ))))) ща , сфотографирую.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа,я ушла , даж не буду коменты читать )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и не будем ....симпатишно:) хотя я не совсем поняла: чего это ты так кричала про яркость? как по мне, вполне спокойные цвета, тем более, что выдержаны в четко стиле ;) дерзай дальше! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение