Лето! Ах , Лето!))

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот чей-то я не увидела отчета о подарках? ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая внимательная....... ))) Этот ДР прошел под девизом "лучший мой подарочек - это что-то из белого золота"В результате чего имеем: цепочку, подвеску, браслетик. В перспективе сережки и колечко (муж обещался, но купить мне без меня не рискнул, а у меня нет времени поехать выбрать)+ шарфик, вазочка ручной работы, много цвЯтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шИкарно!!!! :)) а с камушками? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвеска с топазом ( у меня уже есть серьги с топазом) ну и, надеюсь, что от мужа получу тоже что-то в этом же направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри, будешь ехать к нам - все нацепить! будем проверять!!! :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож лучче вы к нам? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчи :( бо вгонишь меня в печаль.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм..... Я приближусь к тебе на расстояние 400 км. )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения дорогая!!! Я не забыла! Я просто в отъезде была!Итак....Свет, здоровья тебе крепкого ) Вагон денег, весеннего отличного настроения, любящего мужа и послушную дочь )Целуем тебя крепко всем семейством )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ежедневно то приближаюсь ,то удаляюсь на 28 км))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая Летушка!!! поздравляю!!! пусть все будет, как ты захочешь)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! непременно будет )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С прошедшим, Летушка! будь здорова, весела, счастлива и любима!дзынь![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение