И как прошли ваши выходные?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И как прошли ваши выходные? У меня краснота с фейса немного ушла, но ключевое слово ....немного((((...слегка розовый поросЁнчек, с новой причёхой ( тоже немного невпопад вышло) короче капец, а не выходные) Пью чаёк, где все? Доброе утрооооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не скушно ;) кофе набадяжила, работы что-то навалили как в последний раз :(перед праздниками всегда сумотоха, но думаю, что прорвемся! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, кстати хлебушек пекла ужо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))в заботах и хлопотах выспаться не получилось(сейчас , на работе, аут((все массового готовятся к раб субботе и предстоящим выходным- так что весело))я уже засучила рукава, вся в мыле)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же ;) разные пробуем - играимся, но пока без выпендрежу просто беленький на молоке вчера очень пристойный получился.В общем, работы непочатый край ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе!!! вот чего мне не хватает с самого утра! но самой сварить некогда, убираю аки пчёл... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пчЁл, ты мне нужон! ты цветы делаешь из ткани? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атчитываюсь: Новая печка работает. Палец скоро заживет (хи-хи). Родных помянули. Хочу на улицу, а лучше домой :-)))[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не особо профессионально, но шото сообразить могу своими совиными лапками )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шашлыки, бурундук, коричневая ящерица. + мурчащая чужая кошка...хочу плакучую лещину!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беленький на молоке-наш любимый.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я к тебе..С розовой физиономией-испытания аюрведическую маску..Маска зеленая,а личико получилось малиновое и чешется...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, кому-то было мало йоги???)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! выходные как всегда - быстро) на Морской бой сходили - мне одной не понравилось совсем, остальные в захватіа так что - дом, быт и бассну и новые Интерны под ужин, не без того)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, не одной) - мы с мужем плевались) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а Картер тебе как? мне очень и очень, а моим не так чтобы - говорят аватар лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это были не выходные, а пипец пипецовый. ну, ниче... сегодня вечером отосплюсь..отдохну (во зможно), а главное - Я ВЫКЛЮЧУ ВСЕ (!!!) телефоны к чертовой матери.....[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да....я в субботу звонок не заметила по работу и проблема сама собой рассосалась, т.к. без моего подтверждения никто ничего не смог решить ;) очень удачненько вышло.... тебе советую ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха.... прямо какая-то тяга к неизведанному ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как-то...У меня отношения с индийской культурой не заладились...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе осталось еще кухню ввести в рацион)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могла. эти выхи було мое телефонное дежурство [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о мать, ті таки продолжила аюрвердический эксперимент, и мой опус о фейсе тя нИспугнул)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала,что кари и куркума уже подготовили мой организЬм к более плотному знакомству..Ан нет..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ей лучше таких идей не подбрасывай ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение