Вот если бы я не простудилась, было бы отлично:-)))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот если бы я не простудилась, было бы отлично:-))) Народ, вы где? уехали все?А у меня пополнение. Мне муж ТАКУЮ штуку купил! Называется компактная эл. духовка с плитой на 2 конфорки. Я счастлива :-))))[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"теперь я вдвойне счастливее буду...." (почтальон Печкин) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ващеееее.... :-))) (задрала нос к потолку) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а как на эл. плитах и в эл. духовках готовят? я в растерянности...+ они же медленно нагреваются, медленно остывают.... шо його робыть?... :-)))) я ж "сэло" в этом вопросе :-))))[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкнешь ;) я начала готовить на газу только в 28 лет ;) до этого пользовалась исключительно электропечкой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный подарок)+ не знаю как сверху - нет такого, а духвка мне больше электро нравится[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поначалу будут случаться головешки вместо блюда...Потом пройдет))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с пополняшкой! вкусных тебе пирогов, кулебяк, штруделей! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой,спасиииибо :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) у меня получилось наоборот :-) трохи недото... :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение