Пластилин , Глизли и м. Адамс !

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы сидели около озера и даже свежего березового соку насобирали [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я читала) классно) 100 лет не пила березового соку...+ зато сегодня заехала в русский магазин и купила семУШОк) пир живота!!!!)) и "красивые" ноХти....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... продолжу... а то написала и умчалась , только сейчас примчалась "взад" )))Красавицы , умницы , спортсменки и не...! Еще 20 минут ваш день,но впереди пусть будут все дни ваши ! Пусть мечтается и все сбывается , пусть хочется и получается ,пусть вас окружает только любовь , доброта и понимание . Пусть вы всегда будете в нужное время в нужном месте. И пусть вы будете всегда в гармонии с собой. ! Вечерний салют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, красавицы (простите, что поздно - не было физической возможности ранее) от всей души поздравляю вас в вашим праздником! Вы умницы, красавицы... все спортсменки, активистки и т.д. ... Пусть все в ваших жизнЯх будет сладко и гладко! пусть все идет легко, без сучка и без задоринки! Пусть звезды всегда становятся в удобную лично для вас, позу.Оставайтесь такими же оптимистичными!Всех чмок!ЗЫ. лучше поздно, чем.. никому! ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень не разбираюсь..если чё))) они ко мне как-то сами приходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Очень приятно) Не могла своевременно принять поздравления - отмечала за пределами Родины - любовалась Прагой) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни , лучше ж поздно , чем никогда? от всей души поздравляю наших тройняшек с праздником....здоровья вам , здоровья, здоровья и любви.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто ты после этого? уменянетдажесловпрокомментировать*обиделась. ушла* *вернулась* и как? понравилось? кто был принимающей стороной? (сорри за проф.интерес).ну на кофе же могли сойтись минут на 30, блин....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось) Особенно Мала страна. Ясон-тревел у нас был. Останавливались в Тоске на Намести Миру.+ Мы там блуждали постоянно и заблуждались в меру своих возможностей, могли и не найти место встречи)Хотя вот скажу честно - город красивый, а вот чехи нам как-то ментально не близки: холодноваты и немного снобы, имхо. Болгары о прошлом годе как-то ближе показались. Больше мы пока нигде не были, сравнить не с кем.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ )) чехи сами себе на уме. они спокойны и размеренны. мы же несколько сумбурны и эмоциональны. и таки да - снобы. есть такое)))холодноваты гришь.. ну вот у меня с вечера пятницы хот-лайн..... к концу воскресенья я уже не просто холодновата, я уже дико озверевшая.... ))) ко вторнику отойду и буду сама любезность. это я к чему - так совпало.... возможно...Хотя любить нас особо не за что - это да. (в целом такое мнение бытует, да и примеров полно...)город еще лысый, да и погода была очень даже неважная...в следующий раз, не проигнорируй, плиз, кофепитие со мной ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К погоде никаких претензий, мне абы не жарко) + Ок, в следующий раз, всенемпременно)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение