Пластилин , Глизли и м. Адамс !

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пластилин , Глизли и м. Адамс ! Вы готовы ??????????? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ё(... Мишка... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластилин... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе, телефон наказан !оповещение не сработало...( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, все сразу??? Все три??? О_О [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап стену? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , шо? ПаЗдРааВляяяЕммм!!!!!!!!+ Умниц,красавиц и просто очень хороших девушек!Штоп все было , вот любой каприз - за 5 сек исполнялся!))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успеваю остальных поздравить..ща добегу до рабского места иииии.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!! Это же сколько поводов в один день! )) Девушки-красавицы, вы готовы к торжеству?Желаю, чтобы и сегодняшний, и все последующие дни вашей жизни были наполнены исключительно позитивом и солнцем![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожней беги, шоб не споткнулась )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь могла бы просто гуманно утопить ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не спортивно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троекратное УРЯ!УРЯ!УРЯ!!!!!!! Девицы-красавицы, С Днем варенья и павидла!чтобы все у вас складывалось так, как сами пожелаете :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Любви Вам, девчонки, и радости! Будьте счастливы) *все пожелания в третей степени*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья, любви, взаимопония!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :-))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю УСЕХ!!!) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю оптом! деушки, с ДР!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, поздравляю!Всего-всего!И шоб голова не болела:)() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка!!Вот это я зашла!!Ну..Тогда..ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЮЮЮ!!!Итак, Уважаемая миссис Адамсссс..Да что там..Мортиссия,любовь моя,в этот знаменательный день желаю,чтоб все,что задумано,сбывалось на радость,чтоб мужчины носили на руках,чтоб дитя радовало,а друзья любили,ценили и поддерживали во всех начинаниях!!!!Дорогая Гризлища!!!Желаю неиссякаемых эротических фантазий и их триумфальных воплощений.Желаю крепких,здоровых зубов,чтоб всласть хрустеть капустой..И еще желаю,чтоб есть-и не толстеть!!!Пластилинчик!!Твоя спокойная житейская мудрость очень помогла мне.Я бы посчитала за огромную честь узнать тебя лично,если бы ты была в пределах досягаемости:)))От души желаю тебе успехов в учебе,чтоб осуществилась твоя мечта,желаю,чтоб мальчишки твои тебя радовали своими успехами,ну и...если ты решишься,то пусть прилетит щедрый аист(я все помню,и мамский читаю:))))))И всем,всем,всем!Желаю,чтоб ВЕСНА ТАКИ НАЧАЛАСЬ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а именинниц сегодня не видать.... празднують ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, во всю)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, мои коллеги)))19 рулит)))я вас от всего сердца поздравляю с именинами)) дзынь!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение