Миссис , дорогая миссис Адамс ... +

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Миссис , дорогая миссис Адамс ... + В сей знаменательный день , ознаменовавший ваш День Рождения , позвольте пожелать :счастья - радости желаю, много денег пожелаю, а здоровья - еще больше , столько - сколько и любви. В обсчем - дзыньььььь))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Много счастья и добра желаю! Дзынь! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! С днем рождения!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником! Пусть впереди у Вас будет много-много радости и счастья! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь! Счастливой! :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще и пресональное - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:)))))) [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я присоединяюсь) дорогая, с днем варенья )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогие мои) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимая, у вас на стадионе есть резиновое покрітие?)))хотим туда сегодня ліжи мільнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение