День добрый!+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День добрый!+ Скучная весна ,однако...Муттер ... а напиши ,а??????????[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что написать ? Эссе ? )))))))))) У меня весна не скучная ...у меня она кипучая и дождик в самый раз ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога... + вот энерджайзер)))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты за что меня под танк хочешь ? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да здесь , не в беседке)+ "яжнезверь"))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодрое утро, мадамы! )))) Я уже арбайтен )))) А хочу-то на Мальдивы![+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила вчера на род. собрание.. полна впечатлений.... Я ваще эти собрания жёстко прогуливаю.... но тут малая сказала, что пани учителька просила, шоп ты была (с). Мдя....[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей-то ты прогуливаешь собрания? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... а чё туда ходить? Вот это было полезное для меня в том плане, что дали список вещей на школу в природе, рассказали о программе, времени и дате выезда... а так..нафига?А! еще уведомили, что дети с 5-го класса будут учить французский, с 7-го русский. На что моя малая сказала, что хоть по одному предмету она будет отличницей )) наивная.... ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем доброе утро))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай! ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет....Малый,оставленный на папу,обожрался мороженого(ШЕСТЬ ПОРЦИЙ!!!)......Ну и.........Теперь мама дооооооомааааа...На радость всем...+ Могу сказать,что это первая болезнь за ГОД...кашель,сопли и куча кипучей энергии....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, мы уже завидовали белой завистью вашему лагурю на природе а у нас как раз начинается головомойка по поводу окончания 4-го кл. и перехода в старшую школу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) зато потребность в мороженом детка восполнила [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Оййй.ненадолго,думаю...а еще...(неприлично ржу))) Простите,конечно..Но...(опять ржу)...Свекровь предъявила претензии,что я(ВНИМАНИЕ!!!)плохо воспитываю МУЖА(!!!)..Спортыла я ей хлопчика...))))Хлопчику,на минуточку,через полгода пятьдесят....)))Вот не знаю...Пороть?Лишать сладкого?Надо же что-то делать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он нашёл эти 6 порций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего малого аллергия на цветение......берёзы, ну ни капец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А папенька решил деточку порадовать...)))А что,береза УЖЕ???У меня тоже должно быть.....Видимо,из-за дождя еще не так сильно проявилось пока..+ У нас дорога до сада была-березовая аллея..Я аккурат к саду подходила в уникальном виде...Все думали,что страшно хвора...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мой отпрыск вчера играли в мяч возле берёз, и никак не мог понять почему так кашляет, говорит это знак чтобы в школу не идти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отжеж...Умеют они знаки трактовать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливая болезнь))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Он пытается продвинуть в массы идею,что подобное лечится подобным..)))Не поддаемся пока..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не отлучать от груди )))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера (апофеоз раб дня) доведена до состояния кипения.. Послала людей в жопу!))))): «знаете что, да идите Вы в жопу!»Сидела потом , ржала, и это культурный «человекомедведь»(((((([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение