итак, начнем-с!!!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! так и будет, - он на правильном пути)+ a старшего уже практицки и не отличишь от "нормальных" детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже ушел)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следующий девайс для ДР - мультиварка !!!( а шоб не говорила , что индифферентно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! в свете будущих событий она бы мне оооочень пригодилась.... [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам с тобой можно мангал , тандыр и русскую печь во дворе - и ничего не страшно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и вырастет, то нет от домашнего хлебушка...... а вообще, за полгодика насытишься ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие же вы- МОЛОДЦЫ!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, этого нам не нать! мне надо комбайн и я его куплю ;) т.к. друзья еще чуток надарили ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мангал - это весЧь! неужели вы его еще не установили?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мангал-то у нас есть. Но разжигать его.... и готовить на нем... хм.... это же надо полдня угрохать!+ да и пользоваться ним нам непозволительно :-)))))[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты еще не понимаешь своего счастья ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так руки чешутся написать свое эссе об отношении к смертной казни... ))))))))) три дня форум колбасит...Отвлеките меня ....не дайте написать ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тю!!!)))Вот я залезла в медитативную музычку-и усе..Полный релаксссссс...))+ Не пойму,почему народ так зацепился...И бреда такого не ожидала,честно...Ну,то такэ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a че? я бы почитала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хорошо мне: я- артист разговорного жанра, поэтому мне не приходит в голову, в принципе, писать эссе ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да пиши "побалуй себя"))).. [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэк-с.. пробегая мимо кратенько отмечу: - всех с прошедшим праздником!- мои поздравления похудевшим и сочувствия поправившимся!(барышни, не клеветайте на свои жо..ки - они у вас очаровательны!!)- Леньку с новым кухонным девайсом, Лето - с новыми духами, Пластилинчика - с повзрослевшим на один год сыном. Успехи мальчишек откровенно радуют и позволяют в очередной раз убедится, что их мама - геройская женщина. Виват!- Муттер, будь другом, начни.. хоть о смертной казни, хоть об эвтаназии, хоть о гендерном равенстве.. А чем угодно, лишь бы народ успокоился ))- Девы, я практически скучаю за вами )[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты совсем мимо или ??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда это она настолько мимо? О_О ))*голос из зала* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не знаю.... какая-то загадочная стала ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут кто-то был ?....или мне показалось ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я..Полуночничаю..:)))С прЯздничком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение