итак, начнем-с!!!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

итак, начнем-с!!! я сегодня по полному праву могу завести новую тему :))как же хороши праздники, когда они хороши ;) вчерась открыли сезон и выехали на шашлычок. Небо знало, что нельзя "включать" дождь хотя бы до 17.00, и поэтому удалось посидеть нормально. Даже буратинового сока насобирали....а еще....а еще..... ждите скоро моих стенаний по поводу увеличившейся ж....ки ;) т.к. мои замечательные друзья подарили хлебопечку :)) за что им, конечно, величайшее спасибо!!! хотя сдерживаться от удовольствий будет трудно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Еще раз с днюхой, НГ, хорошей погодой и хорошей переспективой (увеличение площади ж**) А я вот тебе шо скажу. Когда я активно юзала ХП, то моя ж* была в разы меньше, чем сейчас. Так шо нинада крошить батон на сей девайс.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! тебе верю ;)) сегодня вечером начну играться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленечка, какая ж))???? в ней такие джемы делать мона - мммм)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и тесто на все-все-все месить замурчательное..... и кексы печь ... а уж домашний хлебушек ни с чем несравнимый печь.. да горячую хрустящую корочку... да маслицем сверху... да чтоб маслицо растаяло...или мёдик...или джем.... да все это на теплую краюшку......мммм..... отвал башкиа чиабата??? эта ваще нечто![+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты продолжаешь настаивать после всего описанного, что ж...ка у меня не вырастет? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне чё-то жопкорастилка (тоисть ХП) не пошла... + малой с маман на прошлый ДР подарил мне её, я пару раз пекла хлеб, и усё... стоит у коробочке, мабуть не мой девайс[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи, хай, капец только с пушками подъем))чет я устал) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,пора к капусте че-нить добавить?Разнообразить рацион?Хоть укропом..:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здря,женщина-полубог и все присоединившиеся...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль,млжно я тобой попользуюсь?Я оттанцую!!!+ У мну "полетели"два душевых шланга..Как выбирать качественные?Или не заморачиваться-типа,не такой уж долгоиграющий девайс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почти год пекла..а потом..Че-то...Забросила..надо возобновить.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клуди купи), это немцы , у меня + и в ванной и в туалете они установлены.Только смотри на обмотку - есть железяка в силиконе сверху , что-ли...Он менее гибкий.Я такой на ванную пооставила.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага..ПошелЪ в Гугель....Спасибо!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! слушаю тут, как народ поправился да теперь ничего не ест... А я и ничего не набрала :-))) радоваться или огорчаться? :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сбросила..Больше,чем надо...причем, попа осталась та же,что характерно..А вот щеки ушли..Лучше бы наоборот...Блин..64,5 кг..я так в жизни никогда не весила...67 был предел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радоваться, конечно ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вжэ случилось? или спецом худела? [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда... ура :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! поздравляю с хлебопечкой!+ мы сегодня утром ежика спасали, - запутался в баскетбольной сетке (на траве лежала), чуть не задохнулся. сын нашел. у него, кстати, сегодня ДР, увидел ежика - и счастлив, лучший подарок!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за шо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще один баранчеГ :)) Ленчик, поздравляю от всей души!!! искренне надеюсь и желаю, чтобы у него все было хорошо!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спецом..Оно само как-то...только не там,где надо..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О.отошлите ежика к Лету в эмиграцию-змей разогнать..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! С именинником-деньрожденьиком! :-))) пусть будет здоровым и счастливым! :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение