Кто пробовал косметику Тианде?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пробовал косметику Тианде? Недавно услышала про китайскую косметику Тианде, может кто пробовал, что можете сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередной Орифлейм :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ори трепетно ненавижу))))))))), я целых полгода там работала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете какие-то секреты?)) Если можно поподробней, что именно вам не понравилось? Меня заинтересовала только одна позиция в их продукции-шампунь против седины, хотя логически я понимаю, что это невозможно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секреты)? нет, просто после работы в Орифлейм ненавижу сетевой маркетинг+ зомбирование и обман , а это подло.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один голос, поднимаю руку ...))) сетевые маркетинги , пирамиды и т . д. не уважаю независимо от качества продукта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я недавно на кидстаффе вместе с заказом получила кучу рекламной литературы про МММ )) После этого желание делать еще заказы у этого человека отпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? а я увидела в киоске у метро однажды........ Смотрела на нее,смотрела.....и ушла)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение