!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

! ?????????????????(*^_^*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) бодрое утро! А я ... а яяя се+годня работу буду прогуливать принудительно. Вот. и как назло льет дождь! Вот он не мог быть вчера? завтра? почему именно сегодня?! (вопрос к вселенной)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) бодрое утро! А я ... а яяя сегодня работу буду прогуливать принудительно. Вот. и как назло льет дождь! Вот он не мог быть вчера? завтра? почему именно сегодня?! (вопрос к вселенной)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що это за морзянка??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, блин! чтоб попасть в эту тему нужна нехилая сноровка )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажи.....Муттер нас сегодня заставила поволноваться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тест на отсутствие похмельного синдрома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:)) єто проверка на прицельность:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение