Девушки, если вы надели каблуки,

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, если вы надели каблуки, то я вас умоляю идите как королева, а не как парализованный кузнечик....!!!! (цитата)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) "парализованный кузнечик" прикольно. )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно ей.....у меня ужО мимические морщины от этих кузнечишен ;)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю удобные каблуки, см 5-7 и аки лань)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты нашего медведя на 10 см не видела? не то что лань - газелЬ :)) просто я всегда смотрю на это и переживаю, что может девушкО упасть, ноги нафиг повыкручивать :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, даже если не надели, будьте бдительны)) я сегодня два раза чуть не навернулась на переходе Крещатик-Майданкож.подошва - зло)))) не, ну зимой не скользила, а весной в метро чуть не грохнулась, чудеса, я так удивилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, когда работала в самом центре города, то чего я только не понасмотрелась. в центре вся брусчатка, причем многовековая и зазоры между каменюками нехилые такие.... А "наши" дамы, на шпильках, в норковых шубках и брУльянтах вышли погулять в это средневековье :))) Вот это було занимательно ))) Я даже малую специально водила показывать как низзя одеваться. Или что значит одет "не по теме"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))а как же! тока так!))) я вот почти все утро искала новые каблуки, по коробках, как оказалось у меня стока др обуви нашлось, забытой)))мужу пару пар нашла)))да , только что моталась по городу -картины "красот" так пишут......одна пава, ладно напялила каблуки , так она ешо напялило и мини на себя, но куда??, ладно они толстые, ноги,но они еще и кривые-реальное колесо((зачем себя уродовать? + это еще и подчеркивать?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газель 3302 или газель 2705?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обе! и одномоментно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Это ты меня где-то видела,да???НЕНАВИЖУ каблуки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну.... каблуки - это хорошо и красиво, только если правильно подойти к этому вопросу ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...подползти...Я люблю наблюдать....на других...БЛИИИИНННН!!!!И зачем я себе плащ купила-к нему кроссы не подходят...страдаю теперь...))))+ Как-то пиво пила с приятелем-травматологом и приятелем-массажистом...Они так прикольненько девчонок на каблуках обсуждали..Много нового узнала..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделиться? что ты там узнала? мож, нам тоже надо знать, я мы не знаем :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда встречалась с молодым дерматологом, прикинь, как ему тяжело ....;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте! шо вы тута? я лично устала и хочу спать. уже. а еще только четверг... [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегойто? [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогойто ......;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... (надулась и выпятила нижнюю губу) я ж нипанятливая.... [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для дерматолога очень хорошо видно состояние здоровья прямо по лицу ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа.... (сделала вид, что поняла) а у тебя что-то было с лиТСом? :-)))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та..Такое..Всякое...вы ж не поверите..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О мы? мы поверим! или учтем. или просто почитаем. или.... короче, "Надо, Федя"(с) пиши! [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз вроде ничего плохого....это он над окружающими потешался ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты спать хочешь только по каким-то определенным дням? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение