Вербна Недиля!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вербна Недиля! Повод отлупить всех домашних ветками вербы под благовидным предлогом..С прЯздником всех. Я вчера была Пчелкой..Всю квартиру одним махом...Только кухонную мебель не дополировала-ее дофига,умаялась...))Чисто и крЫсяво..И дышать легко...правда,разбила любимую аромалампу..где теперь к ней найти маленькое стеклянное блюдце?Хныыык....Утешаю себя,что это-к счастью..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра..))) тоже работала и тоже разбила лампу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. А я вчера не работала... я была просто " в коричневом куздюме" )))) разбила не лампу, а иллюзию, даже две.А Пасха здесь сегодня. Но никаких шумовых эффектов не наблюдаю )))) Малая вчера раскрашивала яйца... кисточкой ))) В краске был даже кот.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа!!!ЛЮЮЮЮ-ДИИИИ!!!как там,на природе?А я вчера кайф поймала от того,как семейство вовлеклось в процесс...))) Все-таки личный пример-великая вещь!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-то...ощущение...что куздюм был не шоколадки...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не шоколадки)))) тот самый был )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чьи иллюзии пострадали??+ Хорошо вам-у вас там ужО воскрес..ненавижу последнюю неделю перед Пасхой...Как-то мрачно все...Страх Божьей Кары достигает пика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа иллюзии пострадали ))) но все что ни делается - к лучшему!!!У меня отвалились два ангельский крыла - дышать стало легче.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На природе сказоооочно ..)) Спугнула стадо косуль , заяц мимо пробегал ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...новые вырастут ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иллюзии??:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера с такой девчонкой прикоооольной познакомилась!!!+ Она мед закончила,а потом на биофак ушла.Человек удивительный-таких не делают..Речь-как песня..Очень литературная,красивая..И тронута на животных..Она мне стоооолько нарассказывала!!!Оказывается,зайцы не строят норы,и детей рожают прямо на заячью тропу..И этих зайчат кормят все пробегающие мимо зайчихи..Поэтому,их нельзя подбирать..И поэтому,их много гибнет от собак и другой живности.И про совят тоже много..Я от нее с трудом оторвалась-интереснейший человечек...Спасибо,Дорогое Мироздание!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздником, дрУги! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а сегодня всемирный день цыган .....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот даж и не знаю что с этим событием делать :)))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ни с одним , ни с другим не знаю что делать ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с прошедшим праздником!))ты шо... мне строго настрого запретили убирать- НИЗя и в субботу и в воскресенье было!))у меня планов было тоже много- но мы ничего не делали)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поздно вспомнила...Уже усе убрали к тому моменту...Боженька за незнание не наказывает.Ну, разбитая лампа и сильная царапина на руке приняты,как напоминалка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю!!!Устроить песни,пляски и купить себе новых браслетов...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я валялась и телик смотрела.... вот такой отдыхательный сериальчик начала смотреть: "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька,а можно я тебе сейчас звякну на минутку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЁхко! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же абывчивая, правда вроде ничего под руку не попало окромя мужа:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение