Видно дома нет никто ????)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видно дома нет никто ????) Я - ударник соципилицистическага труда , а погладить по головке некому ...За медалькой я пришел ...И никого я не нашел....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ау!!! Пока могу... потом уйду и не смогу....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В баговещение ударять по труду?)) грех, матушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня не грех )) Работа грехом быть не может )) У меня один из строителей якобы верующий ... Проезжая мимо церкви крестится , не работает в религиозные праздники, что не мешает ему вместо работы водку пить, хотя не бухарик , но праздник же ... ... Вчера уехал , сейчас придет и получит звездюлей )) Как работать - так нельзя , а как водяру пить - так можно ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пожалейте рабочего - выходной ведь и праздник большой1)) Чем сама-то натрудилась?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы он день провел на коленях в церкви - слова бы не сказала , но , гад , клялся , что в 12 будет и трезвым , как стеклышко , а похоже , вернется уже завтра ... с друзьями пьет второй день... Я чужие религиозные забабахи уважаю ,но если уж веришь , то верь , а не играйся в религию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в принципе, я придерживаюсь той позиции, что руководству или работодателю должно быть фиолетово, чем занимается работник в свой выходной) Но, если он обещал быть, то... да... подвел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не выходной у него ... отпросился вчера вечером до 12 дня сегодня ...) и кроме того, -он живет на моей территории,где для рабочих - сухой закон;- другие (его товарищи ) работают , а он свои поведением дезорганизует остальных... а сам - главный...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они у вас что? в рабстве?))))))) и по выходным работают?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не в рабстве , они работают добровольно- какой-то период ( удобный им ) без выходных , а потом уезжают на удобный им период , домой на отдых. Работают сдельно , им так выгодно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поняла) просто уже пару раз натыкалась на такие проблемы в праздники и поняла, что лучше сказать, что они свободны на эти дни, т.к. работы по-любому не будет))Я вот сегодня приятным занималась - цветочки покупала, посылочку с цветочками получала, а вот садить буду в пн. Завтра еще один праздник Вербное воскресенье)) В общем, я то же "работничек"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет ... остальные 8 человек успешно работали ))) Хотя , если бы сказали , что не могут- я бы не возражала )Эх.. цветочки... уже две недели воюю с фирмой...( долго рассказывать ) .Слышь , Лимопольдик , ты не хочешь со своим сОбаком переселиться ко мне ? Цветуечки , и много - обещаю ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этто они погорячились)) мож хотьпо стопарику предложить?)) Конечно хочу! К цветочкам... к кофеварке... катенок мой просто будет в вечном кайфе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопарик - у нас табу !!! ( дай стопарик - месяц не соберешь в кучу ))) Ты серьезно ? Мне нужен человек , постоянно живущий,...цветы , растения , уборка...собака приветствуется ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да) иногда у народа стопов нет)) Я б с удовольствием, но ... уборка - это далеко не мое) Отредатировала, надеюсь, вы ответ успели прочитать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , во -первых , тут на "ты" ))) , во-вторых , совсем не такое впечатление ..)) я просто , на авось...Фитодизайн с проживанием , увы , не могу .. мне нужен человек универсальный , так как комната для проживания одна...((( Хотя , как временное явление - возможно. Если никого не найду , а надо на время моего отсутствия кому-нибудь пожить, последить за обстановкой , то возможно.... все-таки воздух , простор для псинки... и работы почти никакой ..)Можем все потереть , если хочешь...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) привычка, однако) +++ добавляю так нужно искать именно домработницу, а твое хобби она или поддержит, если человек увлеченный, либо нет) либо доплаты затребует) работа с растениями не из самых легких) Если не ограничивается парой-тройкой вазончиков) не говорю уже о растениях открытого грунта)Люблю природу)) и с удовольствием помогла бы чем, но сто-100 не уборкой) за мной самой приставлять надо))) У меня когда эскизы и образцы по комнате летают - ховайся) и пыль вытереть некогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть! Какой-то сегодня "бракованный" день, причем во всех направлениях. Даже описывать сил нет.... просто, как трижды выжатый лимон, даже на скандал с мелкой сил не осталось. Я ее еле загнала спать...но тупо не рявкнула "помыться-почистить зубы", а она тупо завалилась как есть...а мне даже пофиг...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа вернулсиии...добрый ... удовлетворенный.....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение