Вставай, страна огромная! +

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вставай, страна огромная! + Вставай , на на бой с средой!Или со средой...Или с окружением...А, ну его...Вставать,короче, пора).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а вставать то как не хотелось то,уууууууууу, ща кофе выпью, може полегчает.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встали и даже не опоздали никуда)) Доброе всем! [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не полегчало, а работать нуно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, уж эта страна....ох, уж это вставай :( чей-то сегодня в метро меня все и всё сильно раздражали :(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я быстренько капитулирую,сдамся без боя и досплю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем доброе утро! ) на ОК читала - Зима с весной забухали, друг-друга встречали, провожали, теперь запутались, чья очередь уходить, а чья - оставаться )))Ну таки да ж ) Я уже хочу листочков на деревьях и зеленой травки, а тут...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встала! Стою!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже можно сесть ??Стоя пить кофе и писать тут неудобно ....)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж поделаешь ;) если народ скомандовал, надо держаться! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В туалет можно выйти ? * тянет руку* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирко, статус тетки (ПОЗДРАВЛЯЮ) заставил тебя вставать ни свет ни заря? Встала. Пришла. Села.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ипона мать! А я без команды села.. шо делать? вставать? продолжать сидеть? лечь? ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжай - отсыплю И травки и.. листочков можно.....кому что нравится ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, я уже на баррикадах)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всего и побольше, пожалуйста )))) и тепла, тепла!!! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токо если сильно надо ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць , надо спеть гимн страны , в которой находишься ... и все прасцицца....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Вижу солнце! хочу гулять и пива :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, опять война?? - а я уставший (( Здрасьте![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нет, чтобы позволить ребеночку опоздать на урок-другой )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было на ногу кому-нибудь наступить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Хорошо капитулировать перед Швейцарией.. а вот что ты будешь делать, если нападут африканские зулусы? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Траааавкииии????? ты что, в Голландию перебралась? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время боевых действий - низзя!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение