Зуки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зуки С Днем Рождения !Пусть сбудутся все мечты !))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!! :))) непременного исполнения всех мечт! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем варенья! )) Пусть удача сопутствует во всем, во всех начинаниях и продолжениях )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще)+ [+sign]Тебе[-sign][+sign]И снова тебе [-sign][+sign]И еще тебе [-sign][+sign]Плавный переход к теме... [-sign][+sign]воть [-sign][+sign]и воть [-sign][+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду сёдня спать в совах :) 3 игрушки совы... вот бы ишо живую :))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рожденья! )))) Всего самого,самого лучшего!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения, Оля! Здоровья, счастья, любви и творческих успехов![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС!!!!!!!!!)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зукища!!!С днем рожденья,дорогая!!!Совиной мудрости,нереальной бодрости и пусть жизнь будет сплошным танцем!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиииб )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.