В пост мне хочется сладкого и молочного, а мужчинам - секса.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В пост мне хочется сладкого и молочного, а мужчинам - секса. Какие же мы разные). С отсутствием секса как-то мирюсь, а вот без шоколада, чизкейка, пирогов трудно.У мужчин - наоборот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жеребцы, что с них взять ? )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понять....Поста не придерживаемся ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? по этому поводу не хочешь сладкого? ))))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и секса ? ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как я могу такие нескромные вопросы Леньке задавать? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня ограничений нет ;) если хочется - все в достатке :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не хочется ни сладкого ни молодного, но вот выпить хочется))))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом уже и секас подтянется ;))))))))))))0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу ем банан)), сегодня др, завтра др-эх)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж хочет секса, то отказывать ему - грех, даже если пост. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение