Сосны , йолки ... и

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сосны , йолки ... и КЛЕЩИ !!! Огромные , голодные ...принесла из леса и казнила !)))Как хорощо в лесу весной !Там пахнет йолкой и сосной !А рано-утром , на рассветеКлещи вылазят, словно йети!))) ДУ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пЫхтЫ??))))хай [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, а у меня фобия по поводу клещей, бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они , сволочи, не спят....изголодались за зиму ....))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! Какая у нас неделька освежающая :))))) пыхты ..йолки...сосны... мне нравицца :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я из лесу вышел..."но уже не мороз?)))) и что ты там в лесу делала зрання?) а вообще Доброе хмурое утро! [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да!!! но нам хорошо, мы- дети асфальта ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброго утречка всем! ) хоть и хмурое оно, зато пахнущее весной )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассвет встречала...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резонно спросить: одна? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как себя чувствуешь? поправилась? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом - да ) спасибо ) только вот чуток заложенная хожу.. Ну и мелкой очередную порцию АБ пить приходится ( А так - да, не сравнить с тем, как чувстввовала себя 2 недели назад )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! в этом году как-то у всех тяжело проходит выйти из болезни [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж ( как-то сильно зацепило в этом году ( надеюсь, больше не будем болеть - сколько ж можно[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю пользу от ограниченного общения с населением города... ни вирусов ,ни инфекций..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна... уже болезней быть не должно!!! это приказ !!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ засчитан ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... а почему не раскрыта тема фауны средней полосы? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я это понимаю (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха... у меня раза три приживались в теле ,,, а сколько я их вытряхивала....А когда песик был у меня , однажды после прогулки в лес за грибами , вынула из зверюхи около 80 клещей а потом дважды из того света вытаскивала... Уж мою любовь к ним даже передать не могу...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще тема флоры не до конца раскрыта... все впереди...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не..... у меня ко всем комашкам "нежные" чувства, а вот к клещам особенно (( Мне проще в лесу не бывать, чем себя постоянно осматривать..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подснежники, ландыши, мать-и-мачеха, сережки на березе, первый сок и прочия цветуевины ждут нас? ))) Тогда иллюстрируй сказанное. ))Погуляла по лесу - выложи фотографии ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а где тут ценители бирюзового??? нужны идеи имеем рубашку, самого рубашечного покроя, НО чудовищно прекрасного бирюзового цвета (с уходом в голубой), ткань - то, что называется прошвой, т.е. чистый хлопок с выбитым орнаментом.Мне нужон пояс под это, т.к. хочу носить рубашку джинсами и возможно!!! белыми брУками ;))тонкий поясок нейтрального цвета не хочу ..... вот думаю: какой бы захотеть? и на глаза что-то не попадаются варианты :((а вдруг кому-то что-то в голову придет ??? :))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение