Ось піду в садочок , наїмся червячків !)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ось піду в садочок , наїмся червячків !) НИ-КО-ГО .... Отдала себя на растерзание в беседке ...Вынос тела в 17-00 ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я топО тут. В смысле дома, поэтому: болею, убираю, пеку торт и делаю отчеты. уже конечностей не чувствую :))Вымыла даже окна сегодня. И че меня так проперло сама понять не могу :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я. Но полуживая ( Грипп одолел - Т40,2 горло - полный капец, ощущение, что каждый раз ежика глотаю... Готова вырвать себе глотку, лишь бы полегчало.Фсе, пожаловалась )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. :((( где тебя так? а семейство как? я сама сильно была заболела в ноябре. потом вроде ниче так, но кашель меня мучал долгие месяцы. я уже прошла с перепугу все обследавания и даже в местный тубик наведалась - все пучком. просто затяжной бронхит. пару недель назад я уже забыла этот клятый кашель. и нате здрасьте - в понедельник опять скопытилась. пипец, как меня уже это все достало. жру сразу антибиотик, чтоб не тратить пару месяцев на бесполезные капли от кашля.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо .....( нинада... не болей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгони меня ....мне два этажа пропылесосить надо (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та куда те этажи денуцца?! пылюка спокойненько будет лежать и ждать своего часу, даже преумножицца :)))) на уборку надо "натхнення" :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня вдохновила ... уже пылесос стоит на старте... стиралка заряжена , посудомойка разобрана ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще без понятия, откуда взялось - 8-го была абсолютно здоровым человеком мелкую еще долечивала, у нее тоже горло... теперь трясусь как бы она опять от меня чего не подцепила[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псиб, лечусь благо, муж отлично ухаживает )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть( здоровья сибирского! лечись [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здороффф... где была ? как дела ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю больше) дела - хорошо! ттт...ощущения, что только все Начинается...немножко раскручусь - буду появляться чаще[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа есть , гордая , пьяная ( 2бут. шампанского на двоих) и одинокая ....частично . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йомайо))) а у меня хачапури с лавашом настоящие))) и бутвина на двоих)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у миня пирог со смородиной )))) о шамп. уже отсутствует. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я холостякую третий день - мелки по бабушкам, утром оладьев С яблоками напеклаА завтра - к мартену))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Лёшка уехал на Ван Бюрена , муж работает , Антонио шось смотрит , а я ОТДЫХАЮ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я столько планировала переделать на этих выхах....ооо...чуток По магазинам поездили, в кинотеатр, а так - провалялись шо молодые))) ночью, правда, чуток поработали, я - на кухне, муж - на компе....семейка адамсов))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драаасьте) Куда дели тему про мумий?)+ Токо слезла с тренажера и крылья замариновала, хотела культурно отдохнуть - на тебе([+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докладываю. муж уже почти дома, так шо буду отползать.-поубирала-помыла окна-с какого-то перепугу помыла шкафчики на кухне и погоняла пыль на всех шкафных поверхностях в квартире. Нашла на шкафЕ иск. цветуёчки, постирала и их и...положила обратно на шкаф :))))-испекла тортик-сделала два отчета-вычесала кота. была мысля связать по-быстрячку шерстянные носки, но славатебегосподи вовремя опомнилась :))-перестирала гору белья (четыре запуска машинки), теперь думаю куда и чё развесить, блин.-забросила белое вино в холодильник, жду мужа.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки.. может кто-то знает чудо-средство, чтоб боль в горле снять? Ну просто адская боль ( ни слюну проглотить, ни воды попить ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ингаляция картофаном с содой + тёплый чай+ полоскания ( сочувствую ,ангина - моя любимая болезнь ((((( с ларингитом) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а , и шарфиг на шею с водочным компрессом [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение