Она смогла!!!! Она -супер МАМА!!!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она смогла!!!! Она -супер МАМА!!! А еще, а еще!!!!! Давайте поздравим нашу Милушку! она n-ое количество лет назад родила мужЧину! С Днем рожденья!Алинка, а сыну хочу пожелать, что он не упустил СВОЙ шанс, который обязательно ему выпадет ;) пусть все получится!!!Всех с праздником весны и радости!!! Будьте красивы, веселы и счастливы![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Монолог сына : Мама моя родила меня сыном,Но только родила она меня ни в чем.И вот лежал раздетый я , мужчина,А женщины одетые кругом.И как назло , тот день - 8 мартаИ теткам всем совсем не до меня...Им надо принимать цветы , подарки ,А тут вам нате , это чудо - Я !Зато какой подарок сделал маме !!!Навечно праздник у нее втройне:8 Марта , День рожденья сына иМесть невестке -ведь внимание все мне !!!! ))))))))))))))))),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!Месть невестке зачетная!!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! ) Отличный себе подарок сделала ) Пусть сын радует успехами, будет удачливый, счастливый и здоровый )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Пошла учить наизусть! Спасибо! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы, девы, все в одну степь думаете? ))) я - практически идеальная свекровь: в дела не вмешиваюсь, без предупреждения не приезжаю, подарки дарю с учетом всех веяний форума ))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Светуль. Пусть будет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ленька. Да, ровно 23 года назад мое чудо появилось на свет. С тех пор он стал несколько длиннее, языкатей и умнее, но чудом быть не перестал. ))Спасибо за пожелание![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я праздравляю :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Большой парень! пусть жизнь его сложится наилучшим образом! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо присоединившимся! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки, Оля! Пистолет приняли за шоколадный )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Ты и оглянуться не успеешь, как и твоя красавица вырастет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха)) уже смотрю, что деловая колбаса становится. А впереди еще столько всего)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! и пусть этот мужчина всегда радует маму ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Он - такой, он может )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать!!!! Второй день пью за счастье и здоровье тебя и твоего сына! Всех благ, исполнения всех мечт и всего самого-пресамого... Обнимаю, посылаю воздушный поцелуй :)))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше поздно, чем никогда, - поздравляю! пусть радует маму!+ 3 раза перечитала, пока не поняла, что речь о Милушке, а не Милашке) думала, что-то пропустила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сыном, мать! Успехов во всех начинаниях) а его жене повезло априори Пожелаю взаимного везения))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , я как всегда в последних рядах )))) Поздравляю мамашу и ейного сынишку , здоровья ему , ума и хорошего выбора () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня уже третий день не покидают размышления на тему : "ОНА СМОГЛА!!!!" )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, главное, сама-то мамаша ушла в загул и не показывает признаков жизни :)))) А у мой сотруднице сегодня ночью родилась дочь Матильда. 2400 и 48 см. "Рожал" практически весь офис.... :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогая. Приедешь - выпьем воочию )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение