И шо ??Ни одного музчины? Ау !!!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бармалейка, а мы тут одни? Никого? По пивку,а?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх,одна я...и фильм не качается ( пойти , что ли приготовить -испечь мужу чего-нибудь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАААААК-одна???Я туточки...Принимала поздравления от....свекрови(??))))...И как меня занесло рассказать про свою первую любовь ей????Эххх...Язык мой-враг мой...У меня мартини есть....))и корейская морковка...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музчины все на обслуживании нынче ))))) С праздником, девочки! ) Весеннего настроения и любви всем нам! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хачю мартини... и моркофки... муж утулил к маме, а мне шота грустна... плесни колдовства [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэма пытань..плескаю..ты вовремя-как раз лед готов..))+ А чего грустно?Что уехал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пусть се едет... ))) просто грустно :) и мартини нету.. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хде описание подарка? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампанское из джакузи??? - уважаю!!! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что, на работе? ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа..... женЬский алкоголизм неискореним ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздник женский, а пьяны традиционно мужчины )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был один...который никогда не забывал )))))))))) эх, все уже спят небось.......а я....выспалась днем....больной организм требовал....а теперь сна ни в одном глазу....а ликарь спит....или празднует с мужчинами (что гораздо приятнее) )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна с больным организмом? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха. ((( вчера мужчины на работе поздравляли.....а у меня только одно желание было...оказаться дома в кроватке.....вот сегодня таки выспалась )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливай, Наташка, не затягивай этот процесс! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не...просто такой праздник прикольный получился )))))) весь день в кровати )))))) мечта можно сказать ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе принесли?? или хоть чай с малиной )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже праздничный стол организовали ))))) но у меня сил на еду не было.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна! А где ж еще? Дальше совка это весеннее безумия не дошло. но подарков надарили и цветов - МНОГА!!! И что характерно из них 90% в горшках! [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где все???? [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут .. кому лагман? кому лагман ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнееее!!!Удачно я заглянула на минутку...))))Или все??Не успела???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение