Ну, как? Всех мужчины зацеловали? :-)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, как? Всех мужчины зацеловали? :-) Нам тортов нанесли, а сказать чего - слабо :-)) Мужики, что с них взять ? :-))))УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миня ишшо неть... но надежда не пропала :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя завтра зацелует :-))) я надеюсь, что меня мой тоже :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не мужем единым... *ржёт и кокЭтливо поправляет кокошник* у меня ишшо тренировка сёдня, а там 3 малчика, если и тренер придёт - то 4 буит [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))наши затаились [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, деушки, + с наступающим нас всех! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляпота [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне и не надо чужих. а то хз, чем от них воняет, а потом мне на себе нюхай :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчин не видела , а вот на теток с утреца наехала , построила и отбила 5 тыс грн )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикоооольна. а деньги свои? али по работе? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха :)) белые ирисы подарили - красиво! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заработала себе подарок на 8 марта !!!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ващеееее.... :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу вся в цветах/шампанском/тортиках/конфетах-))))из всего этого МИНЕ кушать мона только цвЯты!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушай шампанское - то вода с пузырьками...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас как всиХда...Муж завтра на работе...Напьюсь в одиночестве...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотень!!!СПС!!мечтаю о даче с кучей цветов....))Эххх,я бы развернулась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и то хорошо :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже... давай пить вместе онлайн)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай!!!Ты когда можешь??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 9 утра ))))))))))) одна оговорка : если прочухаюсь до завтра , то тоже буду работать на объезде-поздравлениях))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя есть карточка Приват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАЧЕЕЕЕЕМ?????Есть где-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение