Здрасььте ! А вот и

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Здрасььте ! А вот и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!)) У вас такая жахливая нежить или такие чудовые глазки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птицу видно по полёту, добра молодца по соплям. )))) (здрасьте))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это капецьььььь :( а глазья.....просто прелесть :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень , выношу благодарность за+ селёдку с картофаном " под вотку" ....чудесно вышло , по такому случаю я впервые в жизни купила, сварила и попробовала перепелиные йайца)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличненько! приятного аппетита :) кста, нам это блюдо вынесли в ресторане на трассе под Полтавой - знатный такой ресторанчик ;) как-то ехали караваном машин и часть народу была не за рулем, вот и потребовалась воТка, так девочка-официант предложила - все тоже оценили.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ты ж любишь всяких "вылупков", так перепелинные яйца в самый раз будут [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут рецептик слабо выложить ? или вотку только только вы пьете ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где отчет ? или ждать до 12-го? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется обнять и приласкать)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже лучше , просто прибалел я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это про меня :(((( сижу такая же :( [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык женСчина вопела в ПА, мы ей там и помогали ;) щаз найду и копирну для васhttp://likar.info/forum/10_355060_6913639.html3. под водкутонко нарезанный отварной картофель + сельдь+лук маринованный заранее + отварные перепиленные яйцазаправка : масло раст. + горчицаВыкладка: на блюдо вниз картофель, потом сельдь, лук сверху, по краям половинки яиц и можно добавить огурчики или грибочки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы уже сразу и водкой полила )))))))) классс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глазки , конечно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже суп получится ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прижать к груди, так сказать :)))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соплями к собе или наружу ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к себе, конечно ;)) чего уж там - це ж природнЁ :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) я в целях повышенной скромности не стала тему поднимать )))) НО всё прошло чудесТно , как планировалось , с медведями и цыганами )))) дурдом был зачотный, чего и хотелось имениннику.подарки были банальные - конверты, т.к. то , чего хочет именинник не входит в средний семейный бюджет дарящего ...кароч, мечты дорогие, так что берёт деньгами.только мы с папой подарили подарок - зачотный ортопедрический диванчег с оббивкой в виде англ. газет ( теперь и почитать будет то) да бабушка с дедом подарили золотой крестик, который он пожелал ещё в прошлом году.отаке.отбыли .было весело.спасибо и вам всем за поздравления.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня еще только знобит. и голова... имбирь мой друх! флюкольд тоже :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы рады , как мы рады )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ) а я вот на больничном с мелкой... горло долечиваем. Водила ее на выступление (кста, она тоже весной была), столько похвал и комплиментов наслушалась ) столько ей подарков сделали) В общем, потешили мое материнское эго ))))П.С. Отставить болеть! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явилась ....))) хай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пристыженная, с опущенной головой... и дико по всем соскучившаяся ))) исправляюсь )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение