ну, ладно я......

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

завтра субботу РАБОЧАЯ ;) я буду уже в строю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня нет )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво жить не запретишь ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, когда яболела - я честно сидела тут)) привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уменя все рабочее до 15 марта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понмаешь ли ....меня дома оставили только с условием строго постельного режима. В противном случае, грозились отправить на работу ;)) у нас такая семейка....загадочная .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ноут в постель не пускают?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет ноута .... только писюк мужа рабочий ;) мы без излишеств привыкли [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам поставили лоринго трахеит и рекомендуют госпитализироваться я вот решила пока что пересидеть дома, зря? как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько дитю?Куда предлагают госпитализироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если меньше трех,то лучше таки госпитализироваться..Выхи впереди..А ларинготрахеит у таких маленьких может ларингоспазм дать...Не дай Бог.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,8 на Богатырскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас ингалируемся небулайзером с венталином и на ночь ректодельт купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага..Тогда поспокойней уже... молодцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та с одной стороны поспокойней, а с другой може стоило и поехать, вечная дилема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох , эти детки ... пока они вырастут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, температура полезла опять(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, барышни) Лянка только вот сейчас добралась до компа буквально.. хотя с утра от экрана не отлипала на работе..но времени не было ни на что..удалить себя с машины за многие годы это я Вам скажу..учитывая мою слабость к письмам) я храню многолетнюю переписку..и вообще...но тем не менее!любимый был опоздравленен с раннего утра..на работе выставилась (я, наверно, первая в истории, кто это делал по такому поводу)передала все, что возможно было, вещи собрала, почту переслала-сохранила, избранное удалила, со всеми попрощалась..удивительные ощущения, правда)Аню забрала, в школе с учительницей многое обсудила праздничный стол накрылавсе отметилидети спятвсе гудсердце болеть перестало, к вечеру, правда, но теперь спать хочу))вчера получила очередную дозу стресса..спала с валидолом..но надеюсь, все обойдется..бармалейкин надо будет с тобой пошептаться, меня деть очень тревожит...но об этом завтра и в личке, ок? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна отчиталась,а та,что по клубам,наверное,еще домой не вернулась...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянчик, ты че работу сменила???? Или я не врубаюсЯ... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ффернулась :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищо??? и де видео на ютюбе? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдела? нафига зрителей травмировать???? :)))) мы были приличны до неприличия - ничего не сожгли и не разрушили :)))Боже, мы даже на стриптиз попали....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опаньки ;) и как? ты ж клялась отчет наклепать, а сама - брехуха???[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, пирям с утра? я нормальный, поэтому еще пью кофе... даже бутер сделать лень. кратенько.у нас был вояж по клЮбам. посетили всего четыре. последний в 4 утра. с нами был фотограф. фотки будут готовы через недельку, скачаю (д.б. около 80). вооооот. мне понра.... :)))что печально: девочки в стрип-клубе на 70% все наши :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение