ну, ладно я......

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, ладно я...... болею :( и у меня ограниченный доступ, а где все остальные? спят? или пашут, как обычно? ;)Всем приветы! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) небось от плиты не отлазишь? а тебе надо в постельке!!!!!!!!!!!!лежать и лапки раскинуть!![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Мать, ты чаво болеть удумала????? Весна на улице, а ты... а ты..... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!Я на пАхоте....Собираемя сегодня девишником устроить вояж по ночным клЮбам[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, я валюсь .... семья на голодном пайке ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детеныш принес вирусняк :( ее вычухала, а сама прихватила ждем от тебя отчЁт! и только попробуй не рассказать нам про буржуйские клЮбы ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тусилка!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдавалась лабораториям , потом созвоны-состыковки по встречам , потом кротам звонила .. И вот , села завтракать с вами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Лянка ,наверное, уже с утра нетрезвая... )) Поздравляем благоверного ! Пусть будет счастлив возле тебя пожизненно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну ка выздоравливай бегом! У мну малая по 2 му кругу пошла, кашель ужастный, а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твоя тема ? )))))))))))+ http://www.likar.info/forum/readall355193.html (шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе..кхе...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет :) У меня нет дилеммы шо одеть, бо одеваю во что влезу! :))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аччёт буит! :)))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипаняла... где я? писала-писала, а ничего нет((( шо за хлюки!!!!!!????? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароче. все болеют. плохо. ребеночек мой заболел тоже. плохо.+ голова болит. плохо. зато ВЕСНА! а это ХОРОШООООО!!!!! :-))))))))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капець) домой хочу уже от скуки на работе, все работу переделала))а что я в понедельник делать буду?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте , не раскисайте и выздоравливайте!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в клЮбе ты тоже будешь диетическую пишшу выбирать? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нечего некоторым делать, так они болеют по пятницам ((( Всем - здоровья!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастлив пожизненно - хорошая формулировка.. хотя и звучит как приговор суда )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут слегка иные клЮбы. только дринки. поэтому поесть нужно будет зараннее в приятном и месте и приятной компании..... а там... упицца вусмерть, плясать и ... соблазнять :))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gjqle b z gj rk.,fv ) сначала языком ошиблась , а потом решила ...пусть так и будет... красиво выглядит))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я полюбовалась )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа... под пляски и соблазнение много калорий уйдет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение