Спите? Работаете? А там, между прочим, весна уже пришла!!!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасиб, бусинка :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели все по норкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нет, чтобы ломтик мацы и фсе! )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вена, весна, хоть горло перережь, весна, хоть полосни себя по венам+ и жизнь была заполненная брешь, лубофь была пичальна и мгнавена[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мгнавена - это ты ... фигаро тут, фигаро там ...блеснула, маякнула и смылась ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, матушка, опять не спится? )) А у тебя же там еще снег спокойно лежит?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тут ...бегаю...как там не знаю..)) представь себе,что мне всегда спится отлично...стоит только голову на подушку ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ да, только до подушки ты обычно в котором часу добираешься? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас пишу уже лежа ...))СН!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навзаєм! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Враки ! Не пришла , и 8 марта обещают ужжжжас (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение