Спите? Работаете? А там, между прочим, весна уже пришла!!!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это от повышенной ответственности, дорогая. Я так в первых работ уходила, с последней, точнее предпоследней, - формально: пост сдал - пост принял.Наверное, долго на одном месте.Но ниче, завтра уже финал)Выпей успокоительного. Еще че - офису учить, ага.Я помню, как мне сказали - напишите памятку по авторскому праву, а то новый начальник его не знает - а я тут причем, спрашиваецца? Я, канеш, написала - так написала - список лит-ры по авторскому праву.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ты?? У девушки бутерброды по 35 калорий )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) недобрая )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ф шоке с тебя... хотя, я тоже так увольняюсь: все передаю помаксимуму. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(завыла, как голодный волк) а мозг как при ТАКОЙ "нагрузке" работает? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ортодоксальный иудаистов рядом нет ? * оглядывается*... я такое открытие сделала ... в Сильпо пылится маца в пачках .. я решила помочь в реализации залежалого товара ... да и состав мука-вода потешил ...попробовала намазать легкой филадельфией -тааак вкусно ... это теперь мое лакомство штучка в день ...)) Но воображение разигралось ...с салом , с семгой, с ветчиной ... * снова оглядывается* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с понедельника) Анька моя чет исполняет..оценки то такое...оказывается она ничего не ест в столовой....с обедами мы две недели назад договорились - тож открытие было, я-то плачУ за все, она мне песни поет как там вкусно готовят, про то что повар поменялся ..а тут оказалось, что и не завтракает...просто Казус Кукоцкого, Люш(в обед уже термос прикупила..дома же все естрешим все, но она сама себе уже все решает..сама себе разрешает...елы, чет рано у нас переходный возраст началсиа перфекционизм - зло( ничего с собой не могу поделать, не могу( я такие агниевы конюшни разгребла(( [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та лана, меня сильно первый раз научил.+ Увольнялась с госслужбы. Принесла начальнику стопку дел, которые контролировала до полного исполнения, т.к. там исполнители - не пнешь-не полетит, грю - кому передать.Мне так выразительно у виска покрутили)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не так чтобы) сообщу)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает... то деликатес ... а так : творог обезжиренный , кисломолочка обезжиренная , овощи , каши, немного фруктов, чуток рыбки иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то само собой...)) вспомнила. о насущном - там грузинских сыров не открыли еще? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, Олюш, но на то платье я тебе подсобила, скажи?;-) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это над кем так-то? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты таки да... балда )))) Думаешь, что если капитальненько так себя загнать, уходя со старого места, то на новом сразу станет легко и просто???Хоть бы передых какой парудневный организовала (((И мне почему-то кажется, что твой стресс на Аньке и отражается.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээ... гастроэнтеролог шо сказал про такое меню? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще через пару дней эта маца тебе и без филадельфии вкусной будет (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через пару дней я от нее вообще откажусь - баловство ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ? меню правильное , сбалансированное... гастроэнтеролог с эндокринологом хлопают в ладошки ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не ест она давно)) эт я только сейчас узнала, звизда...а на новом будет прекрасно ибо нам не привыкать, бгг)но, согласись, мать, зная все мои "подводные" течения и отношения с работой - мой уход это таки событие)спасибо одному хорошему человеку за то что предложил)ну и спасибо еще одному который уже не первый год меня сподвигал[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но обезжиренная молочка, это ж не только по вкусу - фууу, но и с т.з. здоровой пищи не ахти, навродь. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обезжиренный(очень вкусный) творог от тети Нади (15 лет одна и та же молочница на рынке ) -т. е , домашный , натуральный , но она делает два вида творога -обезжиренный и обычный . В обезжиренном , все же 1-2 % жирности , думаю , есть. Айран - 1,9 % жирности , молоко 1, 7 % , , мацони у грузинов - 2%., иногда кефир нулячий в салаты или полить творог вместо сметаны ... Не боись .. все продумано ..)) И больше 2% мне доктор запретил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не просто событие, а СОБЫТИЕ!!!!! )) И я уверена, что на новом месте, что все сложится наилучшим образом!Вот только жилы рвать себе не надо... никогда )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лады.. когда начнешь шабат отмечать - зови )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! устала, шо конь.....целый день ела траву, пардон, сплошной салат и, придя домой, наелась бутеров!Я балдю с себя и своей диеты.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега) и я наелась бутеров) они прям как в детстве вкуснявые вышли(фарш на батон сверху сыр и майо и в духовку) 300 лет не делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение