Спите? Работаете? А там, между прочим, весна уже пришла!!!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

То не весна, то провесинь) Приет) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна... так здорово :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, т-т-т, спасибо) Зато мама виновницы седня вывела.+ Вчера еще извинялась, а седня ходила полдня наушничала всем подряд, какая я мол странная, можно подумать, что у меня ребенок никогда не царапался, а у нее девочка такая впечатлительная, прям и пойти не хотела седня в центр, и прям так переживает%Мужу нажаловалась ток шо, он уже рвет и мечет.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...Забейте...Мамы обычно никогда свою бубочку виноватой не признают-это ж типа мама неидеальная тогда получается...)))+ Предложите ей поиграть в патологоанатома...)))И коньячок,коньячок пить не забываем...)))))У нас такое...групповое счастье сегодня получило палкой по заднице от детей...мама вопила,как потерпевшая...А шо ж ты,милочка,умилялась,когда он зАмок,детьми построенный,ногами потоптал????Пришлось объяснить ей принципы социализации..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвора людына, шо поробыш. Там весь центр в шоке: такая тихая до удивления девочка, такая управляемая, исполнительная, а такой омут, оказ-ся. Еще и такой страх признаться и рассказать.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю,что девчонка прям спецом хотела что-то плохое сделать...Скорее, просто не подумала-дите...Лишний раз доказывает,что их рано еще без присмотра оставлять..А мама чувствует себя виноватой,вот и пытается как-то оправдаться...Лучший способ защиты-нападение:)))))Хорошо,что все хорошо закончилось...Хотя,мне реально стремно,как они будут в школе,если говорено-переговорено,а все равно не гарантия,что чего-нибудь отчебучат эдакое....УУУУУУУУУУУууууу..Не хочуууу в школуууу...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверное, свое чудо в 7,7 отдам - ну его. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))Коллективное бессознательное...Малодушно подумываю о 7,9....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык а че?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставь новую заставку на комп )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он развит не по годам-это все учителя на подготовке к школе говорят...Боюсь,что еще через год ему скучно будет в школе..Думаю,что и сейчас будет скучно...))Мы книжку с логическими заданиями для 6-тилеток прошли за пару часов всю...Хотя..Прописи-это ЖАХ...Ну и..Как-то...Все идут..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. девочка школу закончила и сразу замуж.. )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну вбилзи оно виднее, канеш. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты все-таки систему экстерната не рассматриваешь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КТО????????????УШИЛ?????????МОИ ДЖИНСЫ?????????????Блиииин...Они не застегиваются...Пойду поем-все равно уже жо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семья против..Коза-ностра добро не даетЪ...Упыри...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да щас и в 30 метлой замуж не выгонишь. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Это-дааааа...Девочки умненькие пошли...Не впрягаются:)))Я вот в 32-и не жалею...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на мой аналогичный вопрос Гризли говорила, что это ФЕЙ делает )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жалею, что не в 17 - уже была бы бабушкой ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я то в 21, но "секс и город" ща уже сделал свое подлое дело. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ничего хуже, чем когда ребенку в школе скучно ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа.... с моим пацаном сие не скоро произойдет (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение