Спите? Работаете? А там, между прочим, весна уже пришла!!!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спите? Работаете? А там, между прочим, весна уже пришла!!! Нету Муттер, некому и рассказать об этом )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер изучает ПА))) Ага, а первый день-то красивый ...ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЕСНААААА!!!! :-))))) ЛЮБЛЮ ВЕСНУ!!!! УРААААА!!!!! и чей-то я разоралась-то? :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро) работаем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы между прочим заметили:)) Сразу так солнечно стало:) Совсем по другому дышится, по сравнению с вчера:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя над собой так:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разоралась как кошечка:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно... ни один нерв не дрогнул , и даже собака Павлова спала..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ВЕСНОЙ!!! ну наконец то, дождались, ура!!!!!!!))) я уже кучу дел переделалауже и на птичке побывала-купила спец корма для рыб))))у машинок -акция "попади на мойку" заметила все мигом мыться)все чистить перышки)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу. как бы не очень-то ты и ошиблась :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, внимание начинает рассеиваться..это весна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной и осенью обостряются хронические заболевания :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что значит, у меня хроническая рассеянность? чуйствую ся Паганелем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не . это значит, что у тебя просто усталость :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведмедя грізлі шокувала група туристів http://gazeta.ua/articles/life/_vedmedya-grizli-shokuvala-grupa-vidchajdushnih-turistiv/425032
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, и мне так кажется, пошёл читать совеЦкие газеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, наша точно не блефует. наша если нападает, то фсьооо :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. уже даже рефлексы от голода атрофировались? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээ... орать-то ты ори, но главное, не лезть на крышу ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты шо??? и ветер сегодня тебе уже по-иному пахнет, да? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем??? перед обедом-то?? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я только хожу и ору:"ГДЕ ЭТА ВЕСНА????!!!! Снег и мороз же!" :-)))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на календарике )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык календарик за спиной... :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение