День второй . Полет нормальный!) ДУ !

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) хочу свою переименовать в Спуху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... вот я на правильное и перешла...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котейку по паспорту величают Стиксом, но им удобнее отак называть )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страдалица, а покажись мне в скайпе вечерком, а? )) мож, не все так печально, ка ты тут красиво описываешь? ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. фиг бронхит на одних яблоках вылечишь! (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что они его так? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, худеющие космолетчицы! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не худеем , мы переходим на правильный образ жизни )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и беремся за ум ;) (это я ехидничаю....) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты, ехидна, небось сопливая на работу приперлась? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня соплев нет ;) у меня чего-то горлышко хрипит :( т.е. низкий такой тембр образовался[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, теперь у тебя сексуальное контральто? ))) джаз хорошо петь )) но вот работать в таком состоянии большого ума нету (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё на яблоках то, я и каФку куфаю) вон в обед запарила и...как живой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сидю, как мышка, только вот из-за Булькиной стиралки пришлось голос подать :))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, эту быстро растворимую овсяную гадость?? (((( сама порой такое кушаю, но... едой это назвать нельзя (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я овсянку в принципе не могу назвать едой :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная овсянка, обычная каша - это еда.. а смесь в пакетиках - гадость (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькая, как мышка, тихая, как мышка... не жена, а мечта )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха ;) это ты моему мужу как-нибудь при встрече расскажешь..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо тут происходит? Вырабатываем силу воли или куда?)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или куда...))))))))) Рецепт : маца кошерная из Сильпо намазывается прозрачным слоем Филадельфии с зеленью - 1 бутер 35 ккал.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение