День второй . Полет нормальный!) ДУ !

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День второй . Полет нормальный!) ДУ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! У меня вчера тож был нормальный, пока некоторые не приперли домой теплые булочки.....*непечатное* в 9!!! вечера!!!! вообщем, кругом враги! :(((сегодня, надеюсь, таки быть хорошей :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)) Я уже всех «заразила « Постом на работе- почти все девчонки присели))) + их поддерживают их же домочадцыСама вчера клевала капусту и ела яблоки )))Еще был поход к косметологу- думала буду приводить кожу в порядок после зимы, - как итог, насиловала косметолога хоть на одну из радикальных процедур и нифига))ее ответ- рано тебе ешо!!+само состояние /вид кожи не требует вмешательств, запретила что либо мне делать и куда либо ходить))Пока обошлась массажем, оч легким "лифтингом" и прочее[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задавака!))))))) А у меня не пост , просто так сошлись во времени пост и мое взятие за ум...хотя ,наверное, удачно сошлись, т.к. достаточно легко взят старт...))) Кто бы еще пинков надавал , чтобы добраться до косметолога ..((( а вот к цирюльнику завтра иду ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, какие вы молодцы! и у меня совпало здоровое питание с постом,но есть так вчера хотелось капец просто, моя мозговая атака требует еды, как избавиться от этого? ( яблочко помогает ненадолго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против постов, точнее диет ;) к косметологам не хожу, к цирульнику надо попасть, но пока не придумала когда....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрать мозговую атаку! в противном случае, если уберешь еду особенно, глюкозу, доведешь себя до истощения и синдрома хронической усталости :(как самочувствие? бронхит лечишь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты себе можешь позволить быть против диет, птичка , а некоторым и доктор не позволяет быть против )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здарофф) я пост не держу, без духовного наполнения сего действа, ну а диет-стол у меня и так присутствует)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против диет, но не против правильного питания ;) скорректированного под соответствующий диагноз, если такой имеется :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, бронхит...блин как то руки до себя не доходят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! :-)) соломка с чайком оччень даже вкусненька :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне ограничение в еде пришло само, жор куда-то сбежал и надёжно спрятался... :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже. морозов сильных нет, вот ЖРАТЬ и не хочется. а ПОКУШАТЬ можно :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ворчу*Ничессе,люди уже соломой питаются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) а шо делать? "поведешься с некоторыми, научишься есть всякую гадость" (с) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты кого имеешь в виду? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю.дансер завела козочку....)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого :-)) цитата-с :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. рядом с диваном привязала :-)))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие цитаты опасно кидать в нашем обЧестве - мы ж сразу оглядываемся ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна-пральна. иногда мы теряем бдютельносць :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поржать... у знакомой есть кот, зовут Сцыка... ржу уже который день ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))как корабль назовешь так он и поплывет [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение