Прошу прощения

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу прощения за волею и невольно нанесенные мною обиды и недораумения! С Прощенным Воскресеньем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог простит и я прощаю.. Оля, ты не пугай так больше подобными темами ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугаю) просто ...да... знаю что виновата)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретней? за что? когда? с кем? почему? как долго? где? и что конкретно не понравилось? :)))))) И что, сегодня все обидки опускаются? все грехи прощаются??? Ой, не верю.. не верю...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ты должна по крайней мере попытаться простить всех.. Всех, Света.. и ее тоже...[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕХ могу!!! Запросто! ЁЁ - нет (но я попыталась) :)) все то ты помнишь :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Девчата, хочу попросить у вас всех прощения! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня простите) за неявку во флуд))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мась, давай на пятницу ориентироваться, бо у меня капец :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня тож не фонтан, но пятница подходит) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты ж вроде отпрашивалась ;) кста, где пропадала?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в понедельник тогда... бо ещё привалил заказище на 25 штук, когда это всё делать - нынаю ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без меня тогда) ты уже знаешь куда ехать, а телефончик я тебе нарисую [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы была) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в четверг я скажу точно, шо оно и как [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо тебе за такой грех епитимью какую-нибудь придумать )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете не просить, мне реально пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вы реально тормоз)) да-да - собираю грехи до следующего прощенного воскресенья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение