Мороз и солнце!!!! День - чудесный!!

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мороз и солнце!!!! День - чудесный!! А вы там что, дрыхнете, други прелестные? )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не дрыхну ... кофе пью... любуюсь тем , что за окном))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не дрыхну, собираюсь кофе пить... хотя спать хоцца :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаем, а погодка хороша, хороша погодка) мне сегодняшнее утро пломбиром пахнет почему-то))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять кофе? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сливочный пломбир.. в вафельных рожках и с картоночкой сверху.. ностальжи )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что вы по ночам делаете, девушка?? а? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о даааа, кофе выпит, хочу мороженного....доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вязала :)))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, аж захотелось :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги? )))))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои новые проценты на завтра видела ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азаров давал 100% что жизнь улучшиться )) Я лучше завтра погляжу на твои прОценты )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люююш, прости ты ей то кофе, зато она завтра с нами будет :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыгы :) на меня иногда находит, я могу полночи вязать )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сейчас запах по всему дому : - камина ( дает запах чернослива + бабушкиной печки) + кофе + дрожжевых пирогов ... а за окном солнце и снег ... райские ощущения...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изверг :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это прекрасно) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я спал и еще бы спал-вот тока работа и НАДО!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мЕтро форева!!! ну его на фиг на машине на работу ездить....це ж капець :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что токма добралась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в субботу в вашей деревне( Киеве) поездила... снег , метель , нигде-ничего не чистится, проехать невозможно... и бегом назад ...А в нашей деревне и день и ночь тракторами все расчищают . Вчера доставка товара из Киева была , так водитель удивлялся...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только что, но ехали мы, если это называется ехать ;), больше часа и вот это "стоп-поехал" через каждые 10 м.....жуть как действует на нервы, даже радио "рокс" не спасло :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) я не дрыхну. уже успела первый урок провести (курс нем-го для начинающих). та же история, что и прошлые разы: пришли люди из разных стран, только не русскоговорящие))) гонят их, гонят, а они нивкакую - видимо, лучше дома посидеть, сериалы посмреть, и пофиг, что люди для них стараются, и пофиг, что потом садики/школы не могут им ничего рассказать о их же детях(((( о, да! убедилась, что дизель таки не для мороза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно как бы почищено....но куча мелких аварий + народ чудит без баяна..... я опять в окно вылазила и доходчиво объясняла, что "дура, она и в хюнадае - дура" :((муж с меня ржет: "какой руль? только пассажиром в метро!" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение