Йомайо ...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йомайо ... Откопайте! Иначе вернусь весной... )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*злорадно потирая ручки* КТО там снега хотел???? :))))) В загородной усадьбе в хозяйстве обязательно должен быть трактор: он и снег расчистит и по грязюке проедет/машину вытащит/огород вспашет, на нем же можно и в город смотаться :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла грести....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этта.. а может не надо? Весна скоро.... :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигушеньки ... трактор по тротуарным дорожкам не пустишь ... Сейчас кофе попью ( купила кофемашину , хвастаюсь ) , роту построю - и в атаку с криками "ура!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шооооо.... труд из обезьяны , вроде как , человека сделал .... арбайтен надо ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лопаты не хватило...останусь обезьяной ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) руководить и наблюдать тоже кто-то должен. Это поответсвенней будет, чем лопатой махать. у нас НЕТ СНЕГА!!! УРА!!!!!!Хотя в горах засыпало маманегорюй....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постучи по дереву ...а то навааааалит!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! На улице красота... Особенно, когда сидишь в квартире и никуда не нужно идти)но реально потеплело....[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо вам моего Аромку послать - он вам бытро там все прочистит и утопчет)) мне пофиг моя болезнь - одеваюсь капустой и иду в парк - как он радуется! катается, туннели роет_)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какуюкофемашину? это моя мечта!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беееедненькие... и снега для вас зимой неет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саеко сантия) маленькая, аккуратная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) пёс-снегоройка ))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато какие снежные окопы построить можно, да ледовые замки... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори! он как снег видит. передние лапы поджимает. глаза закрывает, задними отталкивается и едет))) может та и в дерево уткнуться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробежалась по всем магазам, не вижу этой модельки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достали санки, наряжаемся в кузьдюмы и пойдем ребенка выгуливать :)) а я, блин, палец порезала, точнее рассекла стаканом - уронила его в мойке и напоролась :( больно и грустно :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мася, не плакай *дует на пальчик и обмахивает платочком* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя суперский собак [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут ? + http://domkofe.kiev.ua/automatic-coffeemachines.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://hotline.ua/bt/kofevarki/?q=Saeco+Syntia вот нашла [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую кохвей вкусный - Julius Meinl, если мужнин шеф будет ехать в Вену, попрошу привезти :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МИНУС 20. О_о Жизнь остановилась. Целый миллион моих планов на сегодня пошел ко дну.... :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение