Йомайо ...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йомайо ... Откопайте! Иначе вернусь весной... )))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*злорадно потирая ручки* КТО там снега хотел???? :))))) В загородной усадьбе в хозяйстве обязательно должен быть трактор: он и снег расчистит и по грязюке проедет/машину вытащит/огород вспашет, на нем же можно и в город смотаться :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пошла грести....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этта.. а может не надо? Весна скоро.... :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нифигушеньки ... трактор по тротуарным дорожкам не пустишь ... Сейчас кофе попью ( купила кофемашину , хвастаюсь ) , роту построю - и в атаку с криками "ура!" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты шооооо.... труд из обезьяны , вроде как , человека сделал .... арбайтен надо ! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне лопаты не хватило...останусь обезьяной ..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) руководить и наблюдать тоже кто-то должен. Это поответсвенней будет, чем лопатой махать. у нас НЕТ СНЕГА!!! УРА!!!!!!Хотя в горах засыпало маманегорюй....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постучи по дереву ...а то навааааалит!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет! На улице красота... Особенно, когда сидишь в квартире и никуда не нужно идти)но реально потеплело....[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

надо вам моего Аромку послать - он вам бытро там все прочистит и утопчет)) мне пофиг моя болезнь - одеваюсь капустой и иду в парк - как он радуется! катается, туннели роет_)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какуюкофемашину? это моя мечта!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беееедненькие... и снега для вас зимой неет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

саеко сантия) маленькая, аккуратная...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) пёс-снегоройка ))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато какие снежные окопы построить можно, да ледовые замки... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не говори! он как снег видит. передние лапы поджимает. глаза закрывает, задними отталкивается и едет))) может та и в дерево уткнуться)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробежалась по всем магазам, не вижу этой модельки(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

достали санки, наряжаемся в кузьдюмы и пойдем ребенка выгуливать :)) а я, блин, палец порезала, точнее рассекла стаканом - уронила его в мойке и напоролась :( больно и грустно :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мася, не плакай *дует на пальчик и обмахивает платочком* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

у тебя суперский собак [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тут ? + http://domkofe.kiev.ua/automatic-coffeemachines.php
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://hotline.ua/bt/kofevarki/?q=Saeco+Syntia вот нашла [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посоветую кохвей вкусный - Julius Meinl, если мужнин шеф будет ехать в Вену, попрошу привезти :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МИНУС 20. О_о Жизнь остановилась. Целый миллион моих планов на сегодня пошел ко дну.... :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас