Я жива! Я дома! не на улице! и счастлива!+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я жива! Я дома! не на улице! и счастлива!+ еще бы пирогов напечь... да кухня занята. сегодня же гости у некоторых (мы тоже гостями будем)Люди, а кто-то встречал такую теплую вещь (шубу-дубленку), чтобы она была практичной, без лишних прибамбасов, без пояса, не до пят и не по талию и теплющую? Вот смотрю я на людей и не вижу того, чтобы мне хотелось купить. Сразу скажу, что покупать не собираюсь. Просто смотрю и НЕ ВИЖУ. И в нете лазила, и на людей смотрела, вот по магазинам я не ходила...[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Сегодня теплее...и снег кружится... у моей сестры есть дубленка и пуховик. В дубленке холоднее, ее слова. Хотя дубленка недешевая, и рассказывалось, что мега теплая.в идеале бы шубу, конечно) в ней тепло. Хорошей субботы![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На улице - прямо лето! тепло, снежок - красота, то. что и хотелось))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все..Природа меня победила..купила себе шапку..первую за 10лет...непривычно,но тепло..)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчерашним днем наверное, добила)) от меня только кочерыжка в глазами до дому добежала) а сегодня оделась как вчера и гуляла долго-долго))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не..Я сегодня,как хороший хУзяин,своих дома оставила,сама попЭрлась за продуктами, попутно вещая,как хорошо на свежем воздушке..пока пешком(!!!)дошла до рынка(м.Минская-м.Героев днепра)в мозгу осталась одна мысль:"ГДЕ здесь шапки продают????"...Купила...Она прибацанная,конечно...С дыркой вместо дна..типа для хвостика..зато с черным котом..Я в ней похожа на редиску...Но фронтит и гайморит с отитом в страхе отступили...:))))Ноги,блин,замерзли...В общем,я,конечно,своим рассказала,сколько они потеряли...Я красноречиво описывала красоты зимнего города...но...Мне никто не поверил....)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня пуховик. сказать, что я мерзну - это ничего не сказать. но свежи в памяти+ морозы, при которых двери в электричках замерзали. А я тогда в шубе ходила. И НЕ МЕРЗЛА! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну его, этот снежок. весны хочу!!!!!! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... я бы тоже не поверила... а шапка при головотитах -вещь незаменимая. Из личных наблюдений+ и опыта. Я- головотитный товарисч со стажем :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Божжже, как мало люди хотят..... мне снежка (ТТТ) и солнышка недостаточно :((( яка я балувана! Хочу весну, теплынь, березовый сок и пой соловья до одури.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

хи-хи-хи а я со вторника на уличку только через окошко смотрю)) если бы не вызвали на репетицию (дочь) завтра,то только в понедельник мой нос встретил бы мороз))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дала бы шубу , но боюсь , что в Киев попаду не скоро (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не. это только мысыли :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас