Я жива! Я дома! не на улице! и счастлива!+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я жива! Я дома! не на улице! и счастлива!+ еще бы пирогов напечь... да кухня занята. сегодня же гости у некоторых (мы тоже гостями будем)Люди, а кто-то встречал такую теплую вещь (шубу-дубленку), чтобы она была практичной, без лишних прибамбасов, без пояса, не до пят и не по талию и теплющую? Вот смотрю я на людей и не вижу того, чтобы мне хотелось купить. Сразу скажу, что покупать не собираюсь. Просто смотрю и НЕ ВИЖУ. И в нете лазила, и на людей смотрела, вот по магазинам я не ходила...[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Сегодня теплее...и снег кружится... у моей сестры есть дубленка и пуховик. В дубленке холоднее, ее слова. Хотя дубленка недешевая, и рассказывалось, что мега теплая.в идеале бы шубу, конечно) в ней тепло. Хорошей субботы![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На улице - прямо лето! тепло, снежок - красота, то. что и хотелось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все..Природа меня победила..купила себе шапку..первую за 10лет...непривычно,но тепло..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчерашним днем наверное, добила)) от меня только кочерыжка в глазами до дому добежала) а сегодня оделась как вчера и гуляла долго-долго))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не..Я сегодня,как хороший хУзяин,своих дома оставила,сама попЭрлась за продуктами, попутно вещая,как хорошо на свежем воздушке..пока пешком(!!!)дошла до рынка(м.Минская-м.Героев днепра)в мозгу осталась одна мысль:"ГДЕ здесь шапки продают????"...Купила...Она прибацанная,конечно...С дыркой вместо дна..типа для хвостика..зато с черным котом..Я в ней похожа на редиску...Но фронтит и гайморит с отитом в страхе отступили...:))))Ноги,блин,замерзли...В общем,я,конечно,своим рассказала,сколько они потеряли...Я красноречиво описывала красоты зимнего города...но...Мне никто не поверил....)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня пуховик. сказать, что я мерзну - это ничего не сказать. но свежи в памяти+ морозы, при которых двери в электричках замерзали. А я тогда в шубе ходила. И НЕ МЕРЗЛА! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну его, этот снежок. весны хочу!!!!!! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... я бы тоже не поверила... а шапка при головотитах -вещь незаменимая. Из личных наблюдений+ и опыта. Я- головотитный товарисч со стажем :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божжже, как мало люди хотят..... мне снежка (ТТТ) и солнышка недостаточно :((( яка я балувана! Хочу весну, теплынь, березовый сок и пой соловья до одури.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи-хи а я со вторника на уличку только через окошко смотрю)) если бы не вызвали на репетицию (дочь) завтра,то только в понедельник мой нос встретил бы мороз))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дала бы шубу , но боюсь , что в Киев попаду не скоро (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не. это только мысыли :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение