Хоть трава не зеленеет

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть трава не зеленеет и солнце не блестит, я фсё равно вам скажу, шо я вас очень люблю :) Перечитываю ваши советы, сижу, пришиваю завязочки к улыбке (или ушам?), девули, спасибо, что вы у меня есть :) Вы все такие хорошие *ушла за платочком*А, ну и традиционное ДУ всем :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнце заблестит!))) ДУ))) ниче не советовала тебе, но пореву рядом - Даааааа! какиеу насс девчееееееоооонки хорошийеееее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что... одеваемся, как буд-то надо зашивать самолет и - вперед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля...бля... БЛЯЯЯ.. у нас МИНУС20!!! МИНУС, понимаете??????????????? капецс. А сегодня на работу точно нужно.... ой.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, забыла поздороваться: Доброе утро, друзья! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать-мать -мать.... привычно отозвалось эхо... ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас -30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветов хочу - не могу!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодно, однако) правильно, что школы закрыли... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хИде? я с вторника на уличку ни-ни...а тут...еще и мясо в морозилке "застряло" уууууууу) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Добрейшим) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там с понедельником, бум учиться или не бум?)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у соба мясо закончилось((( щас пойду на ярмарку... но, если машины не приехали.... (в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня полная морозилка, но...зуб неймет))) застряло зараза... черепахи от голода с аквариума выскакивают... и в спячку не впадут ...что б меня пожалеть))))))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сказали -шо будите)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро пятницы))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понедельник минус 20 не будет - значит будем...но со среды..снова минус(( [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам столько задали домашки......делать и делать...( [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где то слыхала про 15 число)) или это звон?) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сказали смотреть-слушать тв и радио)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Колыме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец..... КАК же я ненавижу это проклятую зиму........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничё, завтра у вас -9, так шо потерпи манёхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуки,буш делать МРТ, сделай и шеи тоже...Может,там грыжа какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У малого на развивульках сказали,что коммунальные службы отменили занятия до 10-го..Я свихнусь...)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение